Среднее: 3 (68 отзывов)

Тахмин аватар
Опубликовано 19 Июнь, 2011 - 18:10
Я очень удивилась прочитав отзывы о Линдаксе, тех кому действительно ее и пить то нельзя.Читаю была 59 кг пью ,побочные эффекты куча,не пейте эту дрянь.А читать вы умеете ,или нет девушки.В анатации к этому препарату четко написано,что его пьют при второй степени ожирения,а это если ваш вес выше нормы 30 и более кг.А тут 5-6кг ,вот уж действительно горе от ума.И как вы хотите, чтоб у вас побочек небыло, просто кошмар,что за народ у нас.Вам ее пить нельзя- это точно.И так же как любое лекарство, даже женщинам со второй степенью ожирения, оно не всем подходит.Я пью Линдаксу уже 1,5 месяца, за это время похудела на 13кг,нет у меня ни каких побочных эффектов.Давление мое, которое последние 10 лет было самое низкое 140/100, стало 120/80 сплю как младенец,прошла моя раздражительность и это стали замечать на работе.Но,у меня вес выше нормы был 35 кг мои доррогие.Так что прежде чем пить что то, внимательно читайте инструкции к лекарству.

Тахмин не рекомендует Зентива Линдакса

Категория: Похудение
Брeнд: Зентива
19.06.2011
а почему тогда не рекомендуете? поправте...
21.06.2011
Не рекомендую Линдаксу тем кому это лекарство нельзя пить совсем.Еще раз подчеркиваю,Линдаксу пьют те, чей вес превышает норму более 30кг.
  • Лично знаю несколько человек,которым помог данный препарат

25.09.2013

Мое личное знакомство с Линдаксой состоялось благодаря отзывам подруги ,которой вес было скинуть достаточно тяжело,т.к. лишнего практически ничего не было (16252).Как часто у нас принято,то бедра где-то якобы полноваты,то живот.В общем скинула она 4-5 кг.

• Вес уходит)) НО Опасайтесь побочек!

05.05.2012

За беременность набрала 28 кг) Взяла себя в руки. Скинула 20 кг. диетой. За пол года) Но 8 оставшихся уходить не хотели! Совершенно!) Решила схитрить) Начиталась про Линдаксу много "полезных" статей. Причем врачи предостерегали-АККУРАТНО!!! Пошла в аптеку и купила 20 мг.

• сплошные побочки!!!

20.06.2011

Похудеть хотелось всегда и так как силы воли посадить себя на диету не хватает я перепробовала всякие разные таблетки... Была и "Линдакса", похудеть конечно же удалось чуть чуть, но вес с лихвой вернулся. А на счет побочек...

• Кому что важнее

19.06.2011

Решила купить Линдаксу, когда поняла, что своими силами с повышенным аппетитом уже не справляюсь. Ела всё подряд и по-многу, остановиться не могла, поэтому решила найти таблетки, которые мне в этом помогут.