Nefertiri аватар
Опубликовано 6 Июль, 2011 - 15:33
Достоинства: недорогая, приятно пахнет и наносится, убрала покраснения
Недостатки: в проблемных местах слегка пощипывает,но терпимо
Кто б мог подумать,что такая дешевая косметика может давать такой результат. Купила гарньеровский крем,сплошное раздражение кожи, попал в руки крем Чтстой линии-ноль проблем. То же и с кремом для век от ЧЛ.,мне нравится. Добралась до маски. Если честно, купила, не особо на что-то надеясь. Ну 56 рублей все-таки.) Думаю, не понравится, выкину, за эти деньги не жалко. Кожа с утра была местами покрасневшая(вчера перед сном было так же), ибо вчера делала чистку лицу, приятного внешне мало. Нанесла эту маску на минут 15 (как написано), потом смыла. Даже в зеркало не посмотрела, потому что никаких изменений не ощутила. Разве что,пока держала, в местах,где чистили особо хорошо,пощипывало слегка. Но к зеркалу все ж таки пришлось подойти. Кожа матовая, нет покраснений(это меня реально удивило!). Так что теперь буду пользоваться. 5 производителю!

Nefertiri рекомендует Маска для лица Чистая линия Двойного действия "Чистотел и земляника"

• Чудодейственные свойства раскрылись в бане + Фото маски и состава

18.07.2011
    Vikki_V аватар

Классная масочка. Первый раз нанесла просто после душа предварительно потерев скрабом лицо, никаких пощипываний не заметила... А второй раз взяла её в баню, вот где по-настоящему раскрылись её чудодейственные свойства... Она пощипывала кожу, думаю это из-за чистотела...

• Поберегите свое личико!

04.10.2011
    Lady Anna аватар

Эту маску для лица я купила ради эксперимента, хотела попробовать нашу отечественную косметику! Разочаровалась страшно! У меня кожа больше жирная, чем нормальная, есть прыщики. На ней написано, что она обладает антибактериальным эффектом и уменьшает воспаления!

• хорошенькая.

25.05.2011
    nickol аватар

Приобрела ее по совету девушки) Говорит, классная!!!! Попробовала, нанесла на 10 минут, маска немного подсохла, смываем водой) и кожа конечно нежная. и увлажненная.