Опубликовано 2 Февраль, 2015 - 20:21

Купила, с некоторым трудом, данную пасту, начитавших хвалебных отзывов на сайте. Тем более, что бренд "Бабушка Агафья" меня чаще радует, нежели огорчает.

Купила, попробовала,... и не могла дождаться, когда тюбик закончится.

Ничего плохо не скажу о данном продукте. Но и ничего хорошего.

Консистенция немного жидковата. Запах обычный. Но, самое главное, нет ощущения свежести и гладкости зубов после применения. К моей радости тюбик оказался не очень экономичным и быстро закончился.

Пасту больше не куплю Уж на крайний случай, буду использовать Аквафреш.

Достоинства
  • освежает дыхание
  • приемлемая цена
Недостатки
  • в продаже редко встречается
  • не освежает
  • слабые очищающие свойства
PuliAне рекомендует
  • 08.08.2012
    Зубную пасту Рецепты бабушки Агафьи,для начала я выбрала Сибирскую для профилактики кариеса за 80 рублей,но сразу же возник вопрос,почему же она без фтора?Для нашей среды обитания(Санкт-Петербург)я все же предпочитаю пасты с фтором,так советует мой стоматолог.Вкус у пасты характерный…
  • Это моя первая паста от бабушки Агафьи. Прежде всего привлек состав, так как я люблю, когда мало химии) Мое доверие к этой фирме проверено годами, поэтому решила испробовать хваленую пасту) Оформление симпатичное, все как обычно - в стиле бабушки Агафьи.
  • 26.01.2015
    Доброго времени суток!) на полке в магазине увидела эту пасту. Стоила в январе 2015 года в несетевом универмаге 62 рубля. Привлекла внимание упаковка из гофрокартона. Лично мне она не понравилась. Я подумала: не подделка ли, какая паста внутри? Пока опыт использования небольшой.