Среднее: 3.3 (41 голос)

Дарья177 аватар
Опубликовано 3 Август, 2014 - 13:19

Приветствую вас, девчонки!

Сегодня в центре внимания моего обзора будет тушь для ресниц Rimmel London Max Volume Flash. Попала эта тушь ко мне на пробу  в виде символического подарка на день моего рождения. Так бы если я потестила эту тушь в магазине, ни за что брать бы не стала.. Об этом позже расскажу почему.

Обыкновенная тушь в розовой обертке, ничем не примечательна.

Цвет, как видно на фото - 003 ULTRA BLACK. (черный)

Цитирую то, что написано на белой этикетке. Что же обещает нам производитель:

Применение: Объемная тушь с большой щеточкой. Содержит коллаген и кератин. Мгновенно увеличивает ресницы в 14 раз, быстро сохнет, стойкая до 16 ч.  Не использовать в целях, отличающихся от прямого назначения продукта. Беречь от детей. Хранить при комнатной температуре.

Действительно тушь с большой щеточкой, смотрим:

Теперь посмотрим на деле, т.е на мне. 1-без туши 2,3- тушь

Недостатки:

1. Тушь очень жидкая. Из-за этого при нанесении реснички некоторые слипаются.

2. В течении дня не много осыпается.

3. При попадании воды, реснички слипаются и тушь начинает размазываться

4. Нет объема!

Достоинства:

1. удлинение

2. быстро сохнет

Итог: поставлю этому продукту 3  звезды. Думаю тушь подойдет тем, кто хочет именно  эффект УДЛИНЕНИЯ. Лично мне не очень понравилась эта тушь, я больше люблю объемные реснички.

Дарья177 рекомендует Тушь для ресниц Rimmel Volume Flash

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: Rimmel
  • Лучше многих, но не супер( фото)

04.12.2011
    Natalia@Natalia аватар

Тушь эту покупаю не в первый раз, хотя больше мне нравится Rimmel Volume Flash х10( та, что красная: у неё кисточка лучше разделяет реснички, а в остальном практически то же самое) Из плюсов:- отлично приподнимает ресницы у корней, благодаря этому ресницы кажутся намного длинней-Насыщенный черный…

• Ах твои, твои ГлАзИЩа!+ДО-ПОСЛЕ(фото)

30.05.2013
    Shadow Crystal аватар

Всем привет! Давно хотела купить эту тушь, но всё обстоятельства не позволяли: то консультант в магазине на другую соблазнит, то просто другая тушь с хорошей скидкой - опять не до Риммела.

• Высокая цена, паршивое качество.

22.08.2014
    Deathblow аватар

Покупала эту тушь в наборе с лаком для ногтей от Maybelline.  Дело было два года назад, а в то время я тушью пользовалась очень редко, благо свои реснички были очень даже неплохими. Но все-таки, однажды мне понадобилось воспользоваться данным предметом.  Первый "блин" вышел комом, а точнее комками.

• Даа...неужели в Лондоне таким Г пользуются????

12.06.2014
    Маша Колина аватар

Эта тушь сразу полетела в помойку у меня,но успела за одно использование испортить не мало нервов.Вобщем тушь мне не понравилась,кисть обычная прокрашивает плохо,я даже не знаю сколько слоев нанести,чтоб было хоть немного ресницы заметно.Если конечно у вас есть час свободного времени на окрашивание …