Опубликовано 14 Ноябрь, 2016 - 11:45

Всем приветушки!

В преддверии предстоящей весны (ещё зима не наступила, а я уже думаю о весне), я поняла, что в моем гардеробе должен присутствовать удлиненный жилет однозначно! Долго я на них поглядывала, но никак не могла определиться с фасоном и цветом. Хотелось и светленький, и голубенький, и черненький.))) На aliexpress куча подобных жилетов разных фасонов, цветов и материалов.

Магазин Mezone. Никогда в этом магазине ничего не покупала. Знаю точно, что магазин зарекомендовал себя среди посетителей АЛИ. В нём очень интересный ассортимент и довольно-таки адекватные цены. С продавцом не общалась.

А теперь непосредственно к жилету!

На момент заказа, жилет стоил 980 рублей (недорого правда?). Сейчас цена этого жилета- 1207 рублей. До Московской области посылка добиралась 11 дней, трек отслеживался. Посылка пришла в обыкновенном прозрачном пакете. Запахов сырости и химозины не было.

На параметры 85-69-90 и рост 169,подошел размер M.

Нужен совет: как думаете, S-ка села бы лучше, по крайней мере, в области подмышек. Меня немного смущает данный факт (хотя, может, так и нужно).

Производитель GAMISS.

Ткань плотная (костюмная), никаких дефектов не обнаружено, подкладка в клеточку (лучше была бы просто чёрной, но радуемся, чем есть). По бокам два кармана (достаточно вместительных), никаких пуговиц нет, но данную ситуацию может исправить любая модница. Гладится легко, но при этом и мнётся довольно быстро.

Поговорим о незначительных минусах!

Меня немного огорчило качество пошива подкладки. Как видно на фото, с одной стороны планки шов ровненький, а вот с другой — прошито неряшливо просто наружным швом (явно от руки).

Ещё по поводу подклада, можно было бы сделать его чуть-чуть покороче.

Слава богу, он не торчит из-под низа жилета. Данные нюансики — мелочи, главное — лицевая сторона, к которой нареканий никаких нет. Несмотря на всё это, ставлю оценку 5))))

Вещь довольно универсальная, можно придумать кучу образов и наслаждаться своей неповторимостью.

К покупке рекомендую однозначно!

Большое спасибо за внимание)))))ПОКА ПОКА!!!

Ловите ссылочку- https://ru.aliexpress.com/item/2016-Autumn-Women-L...

МОЁ НЕУДАЧНОЕ приобретение на АЛИЭКСПРЕСС: http://irecommend.ru/content/moe-ozhidanie-i-moe-r...

Достоинства
  • * хорошее качество
  • *недорогой
  • универсальный
Недостатки
  • подклад
МарияЛирекомендует
очень стильный!
на днях мне тоже пришел, подобный жилет, но я не очень присматривалась к ткани и он мягкий.Хочу как у вас их костюмной ткани. Сидит хорошо.
14.11.2016
Такнь ткани рознь!)))Я бы не сказала,что он у меня колом стоит,тоже довольно мягкий.У меня брюки из Incity такой же ткани.))))
14.11.2016
Прилично выглядит) Но подкладку странную сделали.
14.11.2016
Вот и я о том же.Он смотрится благороднее с черным подкладом))))
у меня прямо типа флиса
14.11.2016
Неее у меня точно не флис)))Зато у вас нежненький)))
14.11.2016
В магазине присматривала себе подобный, клевый!
28.02.2017
Тоже люблю эту моду. Даже на недостатки можно глаза закрыть. Главное, подходит ко всему.