Опубликовано 13 Октябрь, 2015 - 17:04

Мой предыдущий удлинитель проработал без малого 6 или 7 лет. Только подумать. Да такие цифры не каждая пара может назвать. Но.

Все заканчивается. И любовь, и молодость. И вера в лучшее. И работа удлинителя. После чего приходится идти и покупать новый. А старый летит в мусорку.

Есть в этом нечто символическое. Ведь и некоторые люди точно также работают много лет, а потом с почетной грамотой идут на не менее почетную пенсию. И все. Прощай, пока. Был человек, и не стало человека. Кто такой, кем работал. Никто не помнит.

Но вернемся к нашей технике. Так как мне удлинитель нужен для сугубо практических целей, то я купил новый в ближайшие несколько дней, как только у меня появилась свободная минутка. Как не странно, я выбирал по принципу цена-пропуская способность.

Мне не нужен монстр на 7 отверстий. Даже 5 слишком много для домашней сети. А вот 3 самое то. Благо, что его оказалось не сложно найти.

Забавно - я купил его не в магазине компьютерной техники, а на небольшом скпаде, где пропадается разная мелочевка для дома. Как оказалось, удлинители там тоже есть.

Тройной, 3 метра в длину, стандартная пропуская способность. Перегружать его точно не стоит, но и небольшую нагрузку малютка должна выдержать без замыкания всей сети.

И его внешний вид со всех сторон. Нет, вру. С боковой стороны я не подходил. Но я надеюсь, что меня за это простят.

Такая вот мелкая, но очень полезная покупка. Фирма не самая популярная, но уже 2 месяца он работает как и положено. Никаких искр, запаха расплавленной пластмассы.

И кому интересна его цена: я купил за 180.

Одним словом - рекомендую.

††Ищущи醆рекомендует
14.10.2015
Какое лиричное вступление! Я даже про удлинитель прочитала!))
Ты был мне как брат (С) Звездные войны Big smile
23.11.2017
Мне понравился Ваш отзыв - это ж надо так про удлинитель написать. Вы - молодец. Спасибо!!!
Спасибо_) Shy