Среднее: 3.6 (всего голосов: 134)

Anabella аватар
Опубликовано 16 Декабрь, 2011 - 19:52
Достоинства: действительно удлиняет, стойкая, хорошо разделяет
Хорошая тушь. Заметно удлинняет ресницы, увеличит даже *невидимые* мелкие ресничинки. Идеально прокрашивает каждую, между собой не склеивает. Консистенция у нее жидковатая после первого вскрытия тюбика. Потом в процессе использования тушь начинает загустевать. И надо сказать, густеет довольно быстро, приходится ее *оживлять*. Конечно, это в последствие не очень хорошо влияет на стойкость, начинает сыпаться. Пожалуй, это основной ее минус. Если вы готовы часто менять тушь, берите эту. Со своей задачей по созданию кошачьего взгляда она справляется полностью.

Anabella рекомендует Тушь для ресниц MAYBELLINE LASH Stiletto

На любителя
Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: MAYBELLINE
  • Так себе, ничего особенного

27.08.2009
    AnnaVox аватар

Купила себе неделю назад тушь для ресниц Лэш Стилетто черного цвета. Ожидала, что она придаст моим ресничкам длины и пружинистости (как это было заявленно производителями). Была не много разочарована, ведь полученный результат был таким же как при использовании мной обычной удлиняющей туши.

• Отлично!

04.04.2011
    Светька аватар

Самая лучшая для меня удлинняющая тушь. Замечательно удлинняет реснички, не склеивая их, не высыхает даже после полугодового ежедневного использования!!! Не сыпется, хорошо смывается и наносится (т.е., канешна же наоборот) В общем, достоинств масса!

• не удивила, даже наоборот

28.12.2011
    Dashutka25 аватар

покупал мне эту тушь муж...ну да, где мужикам понимать. в линейке тушей мейбелин эта тушь самая гадкая.я всегда беру себе водостойкую. ресницы от этой туши просто палки, от любой другой туши у меня ресницы пушистые, но только не от этой.

• супер-качество и низкая цена)

15.12.2011
    Annarecommend аватар

Тушь очень классно удлиняет ресницы, имеет низкую цену.Также хотелось бы отметить, что существует очень похожая тушь от ESTEE LAUDER под названием Sumptuous, у них очень похожие щёточки, эффект абсолютно одинаковый, но если Мейбеллин стоит 200 рублей, то EL около 1000, я думаю при такой схожести…