Среднее: 4.3 (всего голосов: 274)

девушка с обложки аватар
Опубликовано 16 Февраль, 2011 - 16:31
Достоинства: не сыпется, удлиняет, удлиняет и разделяет ресницы, хороший состав
купила тушь эту как только увидела в рекламе. Привлекла новая щеточка и дизайн,сами понимаете. Жаль только,что я купила водостойкую,тогда я еще не знала,что она так тяжело смывается.
Щеточкой поначалу пользоваться очень непривычно. Она гнется из стороны в сторону,но потом привыкаешь.
Тушь ложится хорошо,даже если нанести несколько слоев. Нет эффекта трижды выкрашенной масляной краской решетки.
Все омрачало то,что я взяла водостойкую тушь,а она будто приклеивается к ресницам,очень и очень тяжело было смывать,даже ресницы выпадали.
Но ,думаю, у обычной туши такого недостатка быть не может.
В общем,неплохо)

девушка с обложки рекомендует Тушь для ресниц MAYBELLINE Define-A-Lash

Удлиняющая и разделяющая тушь
Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: MAYBELLINE
у Вас очень красивые брови? это татуаж? или карандаш хороший? обожаю такой приятные коричневый цвет.
С бровями мне не повезло,приходится подкрашивать и подрисовывать
http://www.irecommend.ru/content/idealnyi-karandash вот этим карандашиком
15.05.2012
Жаль конечно что водостойкая и смывается плохо. Но ресницы конечно выглядят супер!!