lolita1987 аватар
Опубликовано 13 Июнь, 2014 - 22:38
Достоинства: удлиняет
Недостатки: сыпется

Покупка была, как это водится у меня...спонтанной. И видимо зря( тушь неплохая... красит все отлично...

но ...сыпется((((

Кисть удобная, прокрашивает ресницы, не склеивает, придает достаточное количество объема.

Выглядит примерно так... правда красила что называется наспех....

Не знаю.. может к ней надо как-то принаровиться ..или наносить на пудру...поэксперементировать надо бы конечно.... в случае каких-либо "улучшений" результата отзыв будет пополняться)

Я лично этой тушью недавольна, и буду искать что-то лучшее... и поумнею....перестану покупать наавось и наспех. Ай рекоменд мне в помощь)))))

lolita1987 не рекомендует Тушь L'Oreal Lash Architect Waterproof Mascara 4D водостойкая с эффектом накладных ресниц

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: L'Oreal
13.06.2014
Вот не люблю почему-то Лореалевские туши.
13.06.2014
я теперь их тоже не люблю(
Зато есть эффект лучистости.
14.06.2014
Красивые тени, а о них у вас уже есть отзыв?)
14.06.2014
во тебе и на, я периодически на нее поглядывала, но если она осыпается, не надо мне такого чуда, тем более стоит она не 100 рублей.
Lolita1987, у вас, чувствуется, длинные пушистые ресницы, если не любите чрезмерный гламур, то я бы рекомендовала коричневую летуалевскую балерину, эффект чудесный и не осыпается Smile
О! спасибо большое!!!
На тени не оставляла отзыв конкретно на эти. Надо зпняться..а все некогда. Это тату тени от мэйбилин. у меня их 4 разных оттенка. они мне очень понравились
15.06.2014
У меня с Лореалевскими тушами через раз, одни сыпятся, другие нет. Эту уж точно не куплю.
17.06.2014
У меня с Лореалевскими тушами как-то не сложилось.
  • Минус только один..

21.10.2012
    Юлия Игоревна аватар

Сегодня опробовала эту тушь:)У туши очень удобная кисточка для нанесения,она разделяет и прокрашивает каждую ресничку,обволакивает её со всех сторон как бы-наверное это и есть обещаный эффект 4D ,он же я так понимаю эффект накладных ресниц ,отлично удлиняет реснички,цвет туши насыщеный…

• Странная тушь...

29.07.2014
    Julia_23 аватар

Вы когда нибудь видели утром уставшую панду ? А я вижу периодически, когда смотрю в зеркало утром после работы ночью. А все благодаря этой туши. Вообще мне нравится её эффект при нанесении. Реснички пушистые, немного удлиненные, да и ложится она приятно. В течение дня держится тоже не плохо.

• Моя любимица!

10.05.2014
    Katein аватар

Какую только тушь я не перепробовала за свои 25 лет! Какие только деньги не отдавала в кассе...Эффекта ноль. И вот однажды наткнулась я на эту чудесную вещь.