Опубликовано 2 Февраль, 2016 - 21:04

И снова здравствуйте!

Для меня макияж не считается законченным без накрашенных тушью ресниц. Одним взмахом кисти можно преобразить взгляд и все лицо вцелом.

У меня длинные ресницы, но я не перестаю за ними ухаживать. Поэтому кондиционеры в моей косметичке находятся наравне с тушью для ресниц.

Этот кондиционер привлек меня обещаниями ухаживать за ресницами и удлинять их.

Кондиционер упакован в картонную коробку:

На обратной стороне информация о средстве и состав:

Страна производитель: США

Обьем: 9 грамм

И еще одна хорошая вещь: косметика Jane Iredale не тестируется на животных!

Внешний вид кондиционера:

Выглядит тюбик замечательно, богато )))

Дизайн этого кондиционера мне очень нравится, очень приятно держать в руках.

Кисточка стандартная, как у тушь для ресниц. Сам кондиционер белого цвета со слабым косметическим запахом.

Обещания производителя о кондиционере:

Придает густоту и удлиняет ресницы перед нанесением туши. Уменьшает расход туши.

Так же, как и волосы, ресницы могут расщепляться и расслаиватьсяиз-за дефицита влаги. PureLash™ Extender & Conditioner способствует максимальному восстановлению и росту ресниц.

Безусловно этот кондиционер хорошо удлиняет и придает форму ресницам, но в тоже время он и склеивает их. После кондиционера я похожа на Снегурочку ) Ресницы становятся белыми.

На фото ниже мои ресницы с кондиционером:

И вот фото конечного результата с нанесенной тушью поверх:

Вообщем можете заметить что ресницы все же выглядят немного склеиными. Дополнительной густоты я не заметила, но и хуже ресницы не стали после этого кондеционера. Единственный выход избежать склеивания ресниц, это не ждать пока кондиционер засохнет, а быстро нанести поверх тушь.

Положительный момент что ресницы не выпадают после туши, а значит кондиционер защищает от вредного воздействия туши. Да и удлинение налицо, поэтому продукт заслуживает внимания.

Да и кому интересно тут можно увидеть мои ресницы только с тушью без кондиционера.

Спасибо за внимание!

До новых встреч!

Мои другие отзывы:

Достоинства
  • Визуально удлиняет ресницы
  • Визуально утолщает ресницы
Недостатки
  • Склеивает ресницы
Gorgeous Irynaрекомендует