Опубликовано 19 Май, 2012 - 15:48

Привлекла меня эта новинка в каталоге своей фибровой щеточкой, конечно рекламным обещанием про революционный комплекс, способствующий естественному росту ресниц, я особо-то не верю, но хорошо если и правда бы тушь оказала хоть какое-то положительное действие на реснички. Ну посмотрим будет ли более ухоженный вид через 4 недели. Также заявлено, что тушь мгновенно удлиняет до 65%, придает объем и укрепляет.

Опробовав эту тушь на деле я осталась довольна - легко получилось накрасить реснички, кисточка удобная, веки не пачкает, консистенция средней густоты, комочков не обазуется, не осыпается, ресницы удлиннились, появился объем. Конечно не "вау эффект", но меня вполне устраивает. Смывается легко средством для снятия макияжа с глаз, хотя в первый раз у меня получилось смыть и обычной водой. Сделана в Польше. Объем 8 мл.

Состав: aqua, stearic acid, hydrogenated cetyl olive esters, oryza sativa cera, candelilla cera, triethanolamine, butylene glycol, cera carnauba, acacia senegal, pvp, cyclopentasiloxane, pvp/eicosene copolymer, silica, cyclohexasiloxane, cera alba, synthetic wax, imidazolidinyl urea, dimethicone, methylparaben, disodium edta, hydroxyethylcellulose, hydrogenated myristyl olive esters, ceteareth-20, phospholipids, panthenol, tocopheryl acetate, propylparaben, bht, phenoxyethanol, peg-12 dimethicone, glycerin, myristoyl pentapeptide-17.

Удлинение мне показалось от нее поменьше, чем от Инфинити, хотя может когда станет погуще, моё мнение и изменится. По сравнению с тушью Открытый взгляд ресницы смотрятся эффектнее.
Думаю, что не стоит ждать чего-то особенного от этой туши, но для ежедневного макияжа очень даже ничего!

Фото №1, 2 - тюбик и щеточка,
фото № 3 - ресницы без туши,
фото № 4 - тушь в один слой,
фото № 5,6,7 - тушь в 2 слоя.
Достоинства
  • в течении дня не осыпается
  • не сильно, но удлиняет
  • придает объем
  • хорошо смывается
Недостатки
  • не удлиняет как обещали
  • немного склеивает реснички
PushinkaMрекомендует
19.05.2012
За отзыв +. Больше всего понравилось фото с 1 слоем туши. Ресницы выглядят более естественно, а со 2 слоем немного склеивает их. Но реснички у вас красивые Smile
19.05.2012
мне понравились реснички с тушью в 2 слоя,более выразительный взгляд+
Pushinka M, сногсшибательный отзыв! Вам восхищённый мужской плюс от меня! Удачных макияжей!
Очень красивые реснички! + Smile
21.05.2012
Да, реснички удлиняет.. Красиво смотрится на глазах)
Красивые глазки! Love
21.05.2012
На каждый день в один слой отлично!Очень понравилось!Надо попробовать на своих гипер коротких Laughing out loud +
22.05.2012
тушь средненькая, мне не понравилась, судя по многим отзывам, хотя удлиняющие туши очень люблю, но заказывать не буду. Маша,у тебя красивые длинные ресницы +:-)
22.05.2012
спасибо огромное всем! мне очень приятно! Smile
22.05.2012
Мне понравилось как смотрится на глазках.
У вас очень красивые реснички Smile +
+++++
Естественно получилось!+
23.05.2012
мне нравится результат все же Smile
bss аватар
красивые реснички +
25.05.2012
Красивые реснички. В 1 слой отлично смотрится (экономия времени по утрам) +
26.05.2012
Ну так-то вполне длинненькие реснички получились!
27.05.2012
Какие длинные ресницы получились!Мне понравилось и в один, и в два слоя! спасибо за отзыв!
27.05.2012
+ неплохой результат Smile
15.06.2012
Очень красивые глаза!!! Love
Ресницы у Вас длинные и красивые. За отзыв +
Love красивые реснички получились!!!
  • 21.05.2012
    Как же я хотела скорей получить эту новинку.Думала,что уж эта тушь будет совершенством у Орифлейм.Но нет,опять обычная тушь.Производитель обещает гипер длину,ничего подобного.Длина увеличивается точно также,как после обычной туши.Самый большой минус этой туши,это то,что она склеивает ресницы при…
  • Всем привет!!!   Пишу свой отзыв о туши фирмы Oriflame "Hyper Stretch".   Эту тушь в зеленой упаковке я получила в подарок от мамы.     Так как тушь я в каталоге не видела, я сейчас удивляюсь названию, написанному в отзыве о том, что эта "Тушь для ресниц Oriflame Тушь-стимулятор роста ресниц «Гипер …
  • 19.05.2012
    Добавлю и я свою лепту в общий спор и обсуждение! Получила тушь позавчера и 3 дня активно пользую!Что могу сказать- об ухаживающих свойствах и обещанном росте пока говорить рано (хотя я девочка взрослая и в сказки не верю),будем считать, что время покажет!
  • 18.05.2012
    Обычная тушь, на мой взгляд. Подойдет на каждый день тем, у кого нет особых требований. У меня их нет, поэтому чего-то ужасного сказать не могу.Тушь легко и быстро наносится, хорошо прокрашивает ресницы, немного склеивает. В течение дня не осыпается, смывается без проблем.