Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 21:26

У меня короткие ресницы, поэтому я всегда выбираю такую тушь, которая бы не только добавляла объёма, но и удлиняла. Говорят, что для коротких ресниц нужна специальная маленькая кисточка, которая будет их хорошо прокрашивать. Ещё важен материал ворсинок...Но в такие подробности я никогда не вдаюсь при покупке туши, главное, чтобы на ней была пометка "удлиняет" вот и всё))).

Вот фотография "До"

Ненакрашенный глаз

Рекламы этой туши я не видела, когда продавец в магазине предложил мне купить эту тушь. Мои пожелания учли и сказали, что эта удлиняет очень хорошо...Не знаю, может я искушённая в разных тушах, может просто не поняла чего-то, но эта тушь мне не понравилась сразу. Да, она удлиняет, если нанести несколько слоёв, да, мне в магазине сказали, что там какие-то ворсинки на кончиках ресниц закрепляются, но мне показалось, что чем больше слоёв наносишь, тем больше она склеивает ресницы. Поэтому, я подкрашиваю их только слегка, а иногда по старинке рассоединяю иголкой. Тут я просто накрасила.

Фотографии "после"

Накрашенный глаз крупнее
Оба глаза

Может быть она была просроченная, может быть от перепада температур поменялась консистенция, но мне показалось, что те самые ворсинки и склеивают ресницы, а главное в туше - естественность и разделение, а потом уже длина, ведь даже длинные, но склеенные ресницы, будут смотреться ужасно. В течении дня тушь всё-таки осыпается, что тоже вызвало подозрения, что, возможно, она долго лежала на полке. Как бы там не было хорошая тушь будет храниться очень долго и даже пользоваться ей можно будет несколько лет.

Достоинства
  • Легко смывается
  • Удлиняет
Недостатки
  • Кошмарные волокна в туши
  • Немного склеивает ресницы
  • Осыпается
Eireneне рекомендует
12.02.2014
Видимо, эта тушь такая сама по себе.Sad Я вчера тоже купила и разочаровалась. Написала отзыв, если интересно, прочитайте: http://irecommend.ru/content/dlinnye-tonkie-resnitsy. У меня тоже, как и у Вас, короткие реснички. И я постоянно покупаю удлиняющие туши. Честно? Такого прокола я не ожидала. Ресницы с этой тушью хоть и длинные, но глаза издалека смотрятся словно голые. Никакой яркости, никакого выразительного взгляда. Расстроена - не то слово.Sad
12.02.2014
я её давно маме отдала, но больше не куплю из-за аллергии, мне тоже не понравилось.