Среднее: 4 (87 голосов)

RadioMari аватар
Опубликовано 9 Август, 2014 - 19:45
Достоинства: легко смывается, удлиняет и разделяет, удобная щеточка, черная
Недостатки: не хватает обьема

Люблю покупать разную тушь. Каждый раз - новый эксперимент.

Сегодня хочу рассказать о туши L'Oreal False Lash Papillon (butterfly wing effect) Midnight Blacks.

К Лореаль отношусь без трепета, но с уважением. Косметика качественная, но, увы, ее не всегда правильно хранят на складах. Из-за этого тушь может слишком быстро высыхать (в тубе) и сыпаться с ресниц. Если такое происходит - можно выкидывать, реанимировать бессмысленно.

Почему пишу об этом? Посмотрела отзывы и фотки, которые здесь оставляют девочки. На многих фотографиях реснички, реально, выглядят как "лапки". Вот как раз это и связано с качеством самой туши, а точнее некачественного хранения.

Новая тушь, вскрытая вами после покупки, выглядит без комков, поблескивает на кисточке и легко выходит из тубы. Если при вытягивании кисточки кажется, будто туба пустая - значит тушь уже высохла. Но это небольшое отступление, чтобы внести ясность, "свежая" ваша покупка, или нет.

Итак, тушь!

Упаковка стандартная..

Туба
Туба

Ручка кисточки со скосом.

Сама кисточка так же имеет скос, как треугольник. Чтобы держать кисточку правильно, надо палец надо класть на сторону, где белые полосочки

От природы у меня длинные, но негустые ресницы.

Когда накрасила всего в один слой (если красить в два слоя любую тушь - через 10 часов она сильно осыпается) - была приятно удивлена. Реально стали длиннее и сделали глаза выразительнее. Прошу обратить внимание - никаких "лапок".

Думаю, сразу видно - где тушь ))
Думаю, сразу видно - где тушь ))

Единственное, мне бы хотелось чуть больше объема, однако результатом я довольна.

Средняя цена на хорошую тушь в последнее время колеблется от 350 до 800 рублей, в зависимости от марки.

Тушь L'Oreal False Lash Papillon (butterfly wing effect) Midnight Blacks я купила в ОлГуд за 490 рублей.

Считаю, что цена очень оправдывает качество и обещаемый эффект совпадает с рекламой, что бывает редко ))

RadioMari рекомендует Тушь для ресниц L'Oreal False Lash Papillon Midnight Blacks

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: L'Oreal