Наталья Шувалова аватар
Опубликовано 10 Январь, 2014 - 14:38
Недостатки: дорого, немного склеивает, нет объема, цена

Не понимаю почему такая шумиха вокруг этой туши.Когда я перед Новым годом зашла в Рив Гош за своей любимой тушью Loreal mega volume collagen 24h,а ее не оказалось,консультант предложила мне попробовать эту тушь,сказала,что их просто сметают-не успевают поставлять.Я из любопытства взяла и пожалела.Во-первых она дороже моей туши,во-вторых эффект от нее мне совсем не понравился.Ресницы вытянуты,но они какие-то тоненькие,объема совсем нет.Не понимаю почему ее сметают,да еще за такую цену.Наверно из-за красивой и многообещающей рекламы,реклама-двигатель торговли,не поспоришь.Так что я вернулась опять к своей любимой туше,а эту маме отдала.На фото данная тушь в действии.

Мой отзыв на тушь Loreal mega volume collagen 24h : http://irecommend.ru/content/dlya-menya-luchshaya-...

Наталья Шувалова не рекомендует Тушь для ресниц L'Oreal False Lash Papillon (butterfly wing effect)

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: L'Oreal
  • Длинные, объемные реснички!

10.01.2014
    Катюша1989 аватар

Давно не покупала тушь фирмы Лореаль, мне нравятся изогнутые щеточки-лапки, а такие есть у Мэйбелин, поэтому их и брала. Но меня заинтересовала новинка Крылья бабочки, купила в Улитке набор со средством для снятия макияжа за 540 рублей.

• Отличная тушь, но 450 рублей в месяц тратить на тушь это круто

28.02.2014
    msSkarlett аватар

Доброго времени суток. Хочу сегодня поделиться своими впечатлениями о данном продукте.  Купила я эту тушь 20 января 2014 года. Первые два дня тушь была жидкая, поэтому склеивала реснички. Затем когда тушь немного загустела пользоваться ей стало одно удовольствие.

• как сделать ресницы длинными

10.01.2014
    Ри-Ри аватар

Итак, когда в ЛЭтуаль была скидка 40 эту тушь было очень сложно найти, потому что почти везде она была разобрана. Но в одном из 4х обойденных ЛЭтуалей мне повезло. Свои реснички у меня не особо длинные, что видно на фотографии.

• Как наклодные реснички+фото

09.01.2014
    AnnaCasto аватар

Меня привлек матовый черный цвет, при этом совсем не разочаровал меня, очень удобный аппликатор и кисточка, она очень удобна так как одна сторона для разделения , а другая для объема!! очень порадовала!!!