Опубликовано 14 Июнь, 2018 - 09:40

месяц или более
    250 рублей

Всех приветствую в моем профиле USHAKOL Smile

► Сегодня речь пойдет о гипоаллергенной туши бренда cosmia! Вот целый год я ходила возле стенда с этой тушью и не решалась купить - постоянно его бомбят...

Описание Тушь для ресниц удлиняющая Cosmia.

Страна производства — Франция.

Продукция под маркой Cosmia создавалась как альтернатива косметическим брендам масс-маркета.

Все производители товаров Cosmia проходят аудит по качеству, а сами товары проверяются в независимых лабораториях.

Сейчас есть две инновационные линейки : это гипоаллергенная декоративка и Cosmia Collections, на 95% из нат. ингредиентов.

💜 Сначала я думала - это ухаживающий гель для ресниц, так как продается она в белой коробочке, но нет - это оказалась что ни на есть черная тушь Smile

Флакон и щеточка

Классическая мягкая щеточка, аккуратно расчесывает каждую ресничку. Хорошо прокрашивает внешний уголочек глаза, кончики ресничек и краешки. Не заламывает реснички, делает их толще и длиннее.

Я бы не сказала про супер эффект, но мне хватает объема как на каждый день, так и на выход! Удобно пользоваться. Не сложно наносить.

Тушь хорошо держится, не осыпается и делает взгляд более выразительным Wink

► Большой плюс в том, она всегда есть в продаже по столь низкой цене, в то время как другие ашановские туши постоянно сменяют одна другую.

От бренда COSMIA у меня уже есть блеск, помада и масло для волос, не оставшиеся без внимания, поэтому я решила попробовать и тушь, чему несказанно рада!

► Приобрести данную тушь можно в ГМ Ашан и только там ее видела

► Объем составляет 9 мл, расход очень экономный

► Стоимость - 250 рублей

► Упаковка - картонная коробочка белого цвета, черный футляр туши.

.........................................................................................................................................................

Мой макияж:

Резюмируя отмечу, что эта тушь гораздо лучше своих конкурентов в этой ценовой категории и заслуживает внимания, за счет того, что дает выразительный взгляд, гипоаллергенность и легкое снятие с глаз любым средством будь то гидрофильное масло или самое обычное мыло Smile

Благодарю за ваше внимание, найдите секунду, чтобы оценить Smile

Достоинства
  • * гипоаллергенная
ushakolрекомендует
Надо такую попробовать, прям хорошо так удлиняет!
14.06.2018
Хорошие реснички
  • 15.10.2017
    Моя тушь закончилась, а доехать до магазина косметики всё было некогда. И тут в «Ашане» я увидела стенд с их брендом косметических средств - вот и решила протестировать тушь Cosmia Объем и удлинение». Тушь была упакована в бело-голубую картонную коробочку.