Опубликовано 26 Ноябрь, 2017 - 16:24

Добро пожаловать!

Недавно познакомилась с очень хорошей тушью российского производителя, которая меня удивила отличным качеством и интересной кисточкой.

Итак, начнем знакомиться. Вот она, красотка и отличница: тушь для ресниц «Angel Lash» SEVERINA.

Самый роскошный и выразительный взгляд!

Производитель: Россия.

Объем: 8 мл.

Цена: около 300 рублей.

Описание:

Объемные, длинные, идеально разделенные ресницы, которым не страшна непогода. Тушь не течет и не смывается в дождь и снег, придает видимый объем ресницам. Легкая текстура туши и новейший состав, обогащенный маслом жожоба, создадут небывалый объем, укрепят и удлинят каждую ресничку.

тушь для ресниц SEVERINA «Angel Lashes»

В последнее время часто покупала белорусские туши. Но они, как правило, не имеют защитной мембраны, и существует вероятность, хоть и небольшая, что кто-то мог их открывать.

тушь для ресниц SEVERINA «Angel Lashes»

Нравится, что тушь SEVERINA упакована в коробку со всей необходимой информацией: составом, сроком годности, изображением щеточки. Такой подход к упаковке внушает доверие к качеству продукта.

тушь для ресниц SEVERINA «Angel Lashes»

Тушь «Angel Lashes» имеет очень интересную эллептическую силиконовую щеточку, благодаря которой отлично подкручиваются ресницы расположенные на внутренних уголках глаз.

тушь для ресниц SEVERINA «Angel Lashes»

Корпус туши выполнен из качественного гладкого алюминия . Форма корпуса удобная и красивая, ничуть не хуже, чем у люксовых производителей косметики.

Цвет туши насыщенный черный, выглядит очень ярко и выразительно. Какого-либо косметического запаха я не ощущаю.

Применение и результат:

Тушь «Angel Lashes» SEVERINA наносится на ресницы легко и равномерно. Высыхает достаточно быстро. Ресницы особо не склеивает, не ложится комочками и даже не осыпается в течении дня. Несмотря на влагостойкость, легко смывается как гидрофильным маслом, так и деликатной мицелярной водой.

Раздражений или неприятный ощущений тушь не вызывает, удлиняет ресницы очень хорошо, а для большего объема необходимо наносить тушь в несколько слоев.

Какие преимущества могу отметить?

? удобная кисточка;

? доступная цена;

? влагостойкий эффект;

? не склеивает ресницы, не осыпается;

? хорошо удлиняет.

тушь для ресниц SEVERINA «Angel Lashes»

Таким образом, тушь для ресниц SEVERINA «Angel Lashes» прекрасна по всем параметрам. Хорошо удлиняет, стойкая, красивая, удобная, качественная. Рекомендую поселить ее в своей косметичке!

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • +не осыпается
  • Без комочков
  • Не склеивает ресницы
  • Удобная щеточка
Mi_Kiрекомендует
26.11.2017
какие у вас глаза невероятные!
26.11.2017
Не знала, что Северина и тушь выпускает!
27.11.2017
У них есть небольшая коллекция декоративной косметики Wink
26.11.2017
я даже подумала что это нарощенные ресницы
26.11.2017
Отличная тушь! И щеточка, и оттенок, и результат выше всех похвал Smile
26.11.2017
А макияж какой интересный Innocent Возьму идею на заметку, если Вы не против Smile
очень красивий результат)
26.11.2017
отлично удлиняет ресницы эта тушь.
26.11.2017
Щеточка у туши ооочень крутая. Я такой бы за 3 секунды накрасилась. Хорошая тушь!
Макияж красивый ?
Макияж очень интересный получился в целом!
интересная щетка
26.11.2017
щеточка очень приятная у туши )
у вас такой вкусный мейкап глаза Love
Первый раз слышу про такую фирму. А у нее оказывается такая хорошая тушь есть!
Мне очень понравился ваш макияж!
классная тушь!
26.11.2017
Какой отличный эффект от туши ?
Не знала о такой туши.
Хороший результат, и цвет глаз у вас очень интересный)
Люблю силиконовые кисточки) У вас глаза невероятно красивые Crown
очень красиво лежит на глазах!
26.11.2017
А я водостойкие туши не люблю (Только если в период отпуска на море). Повседневно их использовать невозможно - очень тяжело стираются. Puzzled
27.11.2017
Именно эта тушь очень легко удаляется Wink
Очень красиво разделяет и удлинняет реснички. А какой макияж Love
26.11.2017
Красиво смотрится на ресницах тушь
Щеточка действительно интересная! Изгиб красивый у ресниц Smile
26.11.2017
Не знакома с этой маркой Smile
26.11.2017
Ого, какая шикарная у неё щеточка это что-то невероятное - разпирает любопытство тоже попробовать. Ресницы с этой тушью как нарощеные смотрятся.

Какие у тебя глаза необычные - серединка карие, а радужка бирюзовая. Первый раз такое вижу, большая редкость!
26.11.2017
Хорошая тушь, забрала в закладочки
Красиво на ресничках смотрится Love
27.11.2017
Мне такая кисточка нравится, можно попробовать)
27.11.2017
Понравилась на фото и дизайн глаз радует!
понравился эффект - и удлинение, и объем!! Sexy
27.11.2017
мне нравится, как смотрится на глазах
Очень красивый цвет глаз! Love
Хорошая щеточка, пышная!