3.5
Среднее: 3.5 (всего голосов: 2)

MoonDreamer аватар
Опубликовано 29 Март, 2014 - 13:14
Достоинства: легко регулируется, многофункционален, удобен
Недостатки: перекрутилась поролоновая подкладка после стирки

Слинг новосибирской фирмы "АРСИ" приобрела себе когда ребенку было около месяца.По началу возникало много противоречий по поводу удобства вещи и не зря ли она была куплена. А всё потому, что слинг мне казался неудобным, ребенок лежал в нем как будто дугой, я боялась испортить ему позвоночник.

Конечно, происходило это по большей части из-за моей неопытности, позже, через месяц-полтора, я приловчилась к его использованию. И с тех пор он является неотъемлемым атрибутом нашей повседневной жизни: в гости в слинге, засыпаем в слинге, гуляем -- в слинге)) Проще мне стало тогда, когда я начала "выпускать" ножки ребенка на улицу. Вещь замечательная, не могу представить жизни без него Smile

Я бы поставила слингу "Арси" отлично, если бы всё счастье не омрачили последствия первой стирки. Во-первых, разползся по шву карман, располагающийся на "хвосте" слинга. Во-торых, поролон, в подкладке, предназначенный для смягчения ношения слинга на плече и по всему краю слинга перекрутился и скомковался. Также спустя некоторое время стала отходить внутренняя подкладка, которая сделана из очень легкой ткани.

перекрученная после стирки поролоновая подкладка
перекрученная после стирки поролоновая подкладка
тканевая подкладка внутри "поползла" почти сразу
тканевая подкладка внутри "поползла" почти сразу
бывший карман
бывший карман

Считаю, что за стоимость слинга можно было использовать более качественные материалы и пошив. По стоимости слинг обошелся мне в 1600 рублей (покупала в г. Павлодаре, Казахстан), в то время как в Новосибирске его можно было бы купить за 1200.

В целом, недостатки слинга "Арси", с которыми я столкнулась, не помешали мне использовать его по назначению. Однако, неприятный осадок оставили. Вещь удобная, рекомендую, может вам попадётся более удачный экземпляр и мой не совсем положительный опыт поможет вам использовать его более бережно.

Сайт фирмы "Арси".

MoonDreamer рекомендует Слинг Арси "ПознайКа"

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Слинг