Опубликовано 21 Май, 2015 - 17:39

С наступлением беременности начинаешь познавать все ее"прелести": отеки, боль в пояснице и т.д. Так вот и меня эти проблемы не миновали. Уже вторую беременность меня выручает от боли в пояснице да и от давления выросшей матки на внутренние органы - бандаж для беременных Fosta. Покупала я его в специализированном магазине "медтехника". В применении бандаж очень прост. Достаточно расположить его на пояснице широкой стороной, резинкой снаружи, и обмотав его по талии застегнуть (вернее будет прилепить липучками) по низу животика. Очень важно, что бандаж одевается лежа на спине! Врачи рекомендуют его носить если вы куда- либо собираетесь прогуляться, дома не обязательно. Сидеть в нем бывает не особо удобно. Покупала я его 6 лет назад, стоил он к тому времени 530 рублей. Из минусов: мне не понравилось, что липучка постоянно колит тело через сеточку, поэтому надо приноровится как его носить. По качеству очень хороший. Стирать необходимо в ручную при 35 градусной температуре. Из противопоказаний лишь - местные заболевания кожи.

Рекомендуют пользоваться с 6 месяцев.

Достоинства
  • Простота и удобство в эксплуатации
Надежда Киселеварекомендует