Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 11 Апрель, 2017 - 03:49

Когда последний раз я заболела, прибежав в аптеку за своим АнвиМакс, фармацевт мне сказала, что в пакетиках его нет, есть тот же АнвиМакс только в капсулах, ну я решила взять, какая разница в чем выпущен по сути, если это тот же АнвиМакс.

Конечно АнвиМакс в капсулах это тот же АнвиМакс, что и в пакетиках (https://irecommend.ru/content/pomogaet-vstat-na-no...), но единственное, что я заметила, в капсулах АнвиМакс начинает действовать медленнее чем в пакетиках. Это единственный минус капсул, по сравнению с пакетиками. Но согласитесь, если вы находитесь на работе или учебе, порошок неудобно растворять, а капсулы раз и запил водой. Вот это я считаю плюсом.

АнвиМакс в капсулах также борется с симптомами гриппа, ОРЗ. Снимает жар, обезболивает.

АнвиМакс выпускается в двух лекарственных формах: порошок и капсулы.

В упаковке находится 20 капсул. 10 капсул синего цвета – капсулы П, и 10 капсул красного цвета – капсулы Р. Содержимое капсулы – это порошок с активным веществом, вернее веществами, т.к. АнвиМакс содержит несколько активных действующих веществ.

Разовая доза состоит из 2-х капсул (красная + синяя), которые применяют 3 раза в день. Капсулы просто надо запить водой.

Таким образом, упаковки хватает на 10 применений, а это примерно на 3 дня.

Средство для лечения боли в горле, ангины https://irecommend.ru/content/ingalipt-uzhe-na-pro...

Vikusik_1996рекомендует