Опубликовано 4 Октябрь, 2012 - 13:36

Ложка очень понравилась. Когда первый раз увидела, были сомнения насчет практичности (она неглубокая, маленькая), но в процессе кормления оказалось, что это ее преимущества. Малышу тогда было 7 месяцев и с ложкой поглубже нам было бы не так комфортно. Каша или пюре оставались бы на дне ложки, а так малыш может полностью съесть все ее содержимое. Больше чем может съесть ребенок за раз тоже не зачерпнешь. Ручка удобная, не короткая.
Очень удобна функция нагрева - при размешивании пищи я могу определить ее температуру (на глазок конечно).
В общем, не пожалела о покупке! В комплекте было 4 штуки. Все четыре в ходу!
Достоинства
  • достаточно глубокая
  • мягенький край
  • отличный заметный термодатчик
  • эргономичный дизайн - удобно держать
Inulka027рекомендует
  • 30.06.2012
    Ложечкой начали пользоваться с первого прикорма. Нам повезло, набор расформировали, а то не понимаю что с четырьмя делать. Очень удобная,анатомически правильная форма позволяет без труда во время верчения детской головки попасть в рот.
  • Сначала понравилась. Но через две недели, когда у ребенка начали прорезываться зубки, заметила хорошие такие вмятины от резцов. Дальше больше - в итоге ложка порвалась с краю. Кроме того - она сильно впитывает запахи и окрашивается.