Среднее: 3.3 (всего голосов: 3)

M1ka аватар
Опубликовано 3 Сентябрь, 2013 - 17:01
Достоинства: большая, подходит для всего

Люблю всякме коробки-органазейры для хранения Smile И вот моя очередная покупочка - корзина для хранения из сетки.

В сложенном виде  она кстати очень маленькая, специально сфотографировала вместе с рукой, чтоб могли представить размер. А раскладывается - прелесть, половина игрушек точно уместится! У корзины две ручки, будет удобно переставлять, есть маленький кармашек (на одной из корзин бракованный). Купила две: одну планирую под игрушки, вторую под грязные вещи в ванну.

Сетка хоть и тонкая, но не думаю, что порвется - особо таскать ее не за чем, просто сложим всяко-разно)) но если окажется некачественной, обязательно изменю и дополню отзыв, пока же ставлю 5 и "рекомендую".

Артикул: 567277. Сейчас нет в наличии, но обязательно будет - это постоянный товар симы. Цену точно не помню, но вроде 50-60 рублей.

Мой отзыв на Сима-ленд http://irecommend.ru/content/ya-uzhe-stolko-ot-tuda-kupila-skolko-eshche-planiruyu-foto-pokupok

M1ka рекомендует Сима-ленд Корзина для хранения сетка,микс цветов,складная 40*40*70см

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Корзина для хранения
  • Удобная вещица, но только для маловесных предметов

30.03.2015
    Chanel_Coco аватар

Всем доброго времени суток! Большинству знакома проблема разброса детских игрушек по квартире. Моим решением данной проблемы стало приобретение корзин для игрушек. Искала подешевле и наткнулась на оптовый сайт [ссылка]   Приобретала данные корзинки через совместные покупки, т.к.

• Сетка - дешево и сердито

16.03.2014
    Marinajuana аватар

Эти сеточные корзины выглядят удобными. Но на деле оказалось, что они совершенно бесполезны. Ну да, они компактны в сложенном виде. Но используем мы из все-таки не в сложенном виде, правильно?