Опубликовано 3 Март, 2015 - 08:11

Так была упакована

Расскажу вам о своем недавнем приобретении - слингокуртка Глорис! Наступает весна и я призадумалась, как будем гулять с ребенком?! Всю зиму дома просидели, таскать коляску с 5 этажа, да еще старший трехлетка под ногами путается, вообще не вариант! Вот и решила, куплю слингокуртку. Малец уже немного подрос и можно его в слинг вертикально усаживать (у меня фаст слинг, ещё с первым ребенком покупала). А тут еще и акция в интернет магазине была, цена приятная. Купила.

Курточка тоненькая, производитель пишет, что комфортная носка от 0 до +15.

Мне пришлось испытать её при -10, сходили в поликлинику. И я, и ребенок были хорошо одеты, на мне вязаное платье, на ребенке велюровый костюмчик , шерстяные носочки, теплая шапочка. На слинг была надета "слингосогревайка". Долго на улице не стояли, немного прохладно, но мы не замерзли, а ребенок еще и уснул в слинге.

Но всё ж подождём, когда чуть потеплее будет!

Яркий подклад

Размер. Я купила L(50) на свой 48/50, чуть свободно, как я и люблю, куртка не маломерка, размер соответствует. У меня рост 165см, курточка длинная, резиночка на спине по талии. Рукава у данной модели широкие, на запястье резиночка. По низу куртки резинка, ничего не поддувает.

А с каким интересом смотрели окружающие)))

Достоинства
  • Красивая
Недостатки
  • Нет капюшона для малыша
ElenaRasprekrasnayaрекомендует