Zubar_Vika аватар
Опубликовано 10 Апрель, 2016 - 15:49

Купила эту чашку для того чтобы отучать ребенка от бутылочки. Производитель рекомендует начинать использовать с восьми месяцев. Мы начали в семь!

Малыш пьет водичку и сок с удовольствием. Конечно необходимо ему помогать держать чашку, иначе весь сок будет на нем! Было бы конечно лучше чтобы сделали две ручки. Но мне очень нравится поильничек сам, можно контролировать поток воды, чтобы малыш не подавился и не облился. Так что рекомендую эту чашку для тренировок перед большими! Конечно четыре звезды из-за одной ручки.

Zubar_Vika рекомендует Детская посуда Happy Baby Тренировочная кружка с крышкой

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Детская посуда
Брэнд: Happy Baby
  • Хорошенькая, но нам не подошла для обучения питья из чашки

26.06.2016
    ЛюдмилаТю аватар

Приобрела я эту чашечку, чтоб учить сына пить "как взрослые". Но именно учиться пить из нее не получилось. Сейчас, когда он уже умеет пить из чашек-кружек, крышку вообще не используем. О чашке. Дизайн симпатичный, яркий (правда рисунок на чашке потихоньку стирается).

• Не пригодилась. Оказалась не удобной

13.09.2015
    mini_beaver аватар

Сама кружка - неплохая. Легкая, красочная. У нас, кстати, в желтом цвете, с цыплятами. Но крышка для приучение к питью из чашки не самая удачная. Носик крышки хоть и помещается в ротик к малютке, то всё равно по краям вода выливается, а глубже в рот этот носик не вставить - ребенку не удобно.

• Нужна ли крышка? Нет!)))

28.03.2016
    EkaterinaYur аватар

Кружечка обычная пластмассовая, легкая, ребенок самостоятельно может держать ее в руках) Заказала в интернете с хорошей скидкой, так что о покупке не жалею))) Обошлась кружечка с крышечкой всего в 120 рублей)  Кружечкой пользоваться будем, дочке очень понравилась розовая кружечка с цыплятами))) Но…