Опубликовано 23 Декабрь, 2016 - 01:41

У нас для выгула собаки был кожаный поводок, длиной около двух метров. Такой размер не устраивал ни нас, ни нашу собаку, которая любит немного отойти от хозяина, понюхать что-то в траве, или сходить по своим делам. Отпускать с поводка собаку, не везде удобно. Поэтому, мы с женой решили купить длинный поводок-рулетку. Причем, приятели посоветовали брать ее для максимального веса собаки, несмотря на то, что наш эрдельтерьер весит всего 23 кг. Удобнее всего, такие покупки делать на выставке собак, там обычно цены ниже, чем в магазинах для животных. Мы так и сделали. Рулетка Flexi понравилась сразу, т. к. производится она в Германии, а там такие вещи, делают на длительную эксплуатацию. Несмотря на то, что цена рулетки была высокой, купили ее не раздумывая. Длину этого ременного поводка подобрали 5 м, для собаки весом 60 кг. Несмотря на длительную эксплуатацию, около 10 лет, рулетка в очень хорошем состоянии, ремень, практически износа не имеет, а карабин, для пристегивания к ошейнику, работает как новый.

Достоинства
  • * надежность
  • Долговечность
Недостатки
  • Может ударить по руке
Goshiaрекомендует