Среднее: 5 (1 голос)

Юлиана555 аватар
Опубликовано 15 Август, 2014 - 17:42
Достоинства: + низкая цена, удобные штуки

Я люблю покупки в интернет-магазинах. Недавно освоила новый китайский магазинчик и решила заказать там одну полезную вещицу, которая должна была мне облегчить жизнь в сети.

Речь сегодня пойдет о компьютерном адаптере. Посылка шла 28 дней, все было добротно упаковано в пупырчатую пленку( баинкоинцы упаковывают так все товары) Пришел адаптер в белом цвете (я такой и хотела)

Особенности:

6.Support USB 1.0 / 1.1 совместимый USB2.0, полная скорость до 12 Мбит

7.Design с супер тока и мини8.Support ОС: Win95 OSR2 / 9

8SE / ME / 2000 / XP, Linux2.4 и Mac OS8.5 или версия

9.Chains до 127 USB дисков С 43 см кабель

Вообщем, упрощаю: простой по оформлению, смотрится скромно и стильно, имеет 4 выхода USB- один сбоку, что очень удобно для подключения компьютерной мыши и три сверху. Подключала несколько проводов и гаджетов сразу, работает все хорошо, не виснет.

Это нехитрое приспособление облегчает мне общение с моим другом (это я о ноутбуке), раньше, чтобы перебросить файлы со смартфона на компьютер (у меня два USB-выхода и куча каких-то других), мне приходилось отключать компьютерную мышь, подключать провод, переносить файлы, потом подключать опять "мышку" и так далее. Но теперь я так довольна своим приобретением, вообщем всем советую. Небольшая цена и отличное качество.

Ссылка на адаптер и магазин: [ссылка]

Юлиана555 рекомендует Адаптер Buyincoins High Speed 4 Port USB 2.0 HUB Adapterfor Laptop PC 10

Тип устройства: Адаптер
Брeнд: Buyincoins