Среднее: 4.5 (всего голосов: 33)

Nata_Si аватар
Опубликовано 27 Октябрь, 2016 - 11:13
Достоинства: дешевый по цене, есть подсветка дисплея, красив по дизайну, многофункциональна, надежный, не устают глаза, поддерживает много форматов, просмотр фото и видео, удобная
Недостатки: недостатков не нашла.

Это моя первая электронная книга Smile Мне ее подарили 7 лет назад, и тогда я не понимала, зачем нужны электронные книги?? А сейчас я каждый раз радуюсь такому очень полезному и практичному подарку!

Сразу скажу, что мне не нравится - это белый цвет. Если неизбежную серость чехла еще можно принять, то маркость самого корпуса книжки - не очень радует. И еще я так и не поняла, зачем на боковой панели кнопки с буквами? Оо

Но это все ерунда! Сама книжка очень-очень хороша. Она, наверное, самая простая и, в то же время, весьма многофункциональная. Помимо чтения можно слушать музыку, смотреть видео и фотографии, играть в тетрис (!!!). Батарея держит долго. Плюс можно по-разному настраивать экран для чтения: выбирать цвета фона, размер шрифта и его цвет, яркость и поворот дисплея.

Все эти настройки позволяют подстроить под себя книгу и легко, без напряжения читать столько, сколько захотите Smile Она легко воспроизводить pdf формат. Для меня это вообще прекрасно, т.к. чаще всего все мои книги именно в этом формате.

Также в книгу можно вставить дополнительную флешку и закачать еще миллион документов и книг! Кстати, я часто пользовалась ею в университете, когда печатать много текста не хотелось, а носить ноутбук слишком тяжело.

Спасибо тому человеку, который мне ее подарил. Это самый практичный и нужный подарок в моей жизни Smile

Nata_Si рекомендует Электронная книга Wexler T7001

Брeнд: Wexler