Опубликовано 19 Март, 2015 - 17:35

Добрый день, уважаемые читатели. Сегодня я хочу поделиться с Вами последним нашим приобретением. Это Накладка на унитаз ОКТ kids "Funny Farm". Мой ребенок категорически не переваривает горшок (думаю, это последствия раннего высаживания на горшок). Ранее он нормально к нему относился. Сейчас моему ребенку два годика, он обозначает, когда хочет в туалет, но горшок не приемлет!!! Итак, урра! Дедушка подарил нам эту чудную веселую накладку на унитаз!!!! Точнее три дня назад! Да, опыт использования всего ТРИ дня. Но это не техника, чтоб обладать более продолжительным сроком использования для адекватного мнения... Думаю, мой опыт и отзыв кому-то пригодится. Кроме того, в нашем арсенале есть еще одна накладка на унитаз, она собирает пыль в другой квартире.... Но, боюсь, теперь мы ей пользоваться вряд ли будем! Но поверьте, она не сравнится с ОКТ kids "Funny Farm"!!!! ну никак!!!!

Итак, далее все ж немного о том, почему я решила рассказать о ней!!!!!!!! а уж Потом, по пунктам.

Итак, дедушка купил ее в понедельник, сейчас четверг.

В понедельник вечером мы начали ее опробовать. Ребенок заинтересовался ей, она такая яркая вся, ЖЕЛТАЯ (веселенькая, как я люблю ))) ), с коровой. Ребенок отметил, что корова там "ам", так как травка/цветочки там есть. )))) и Даже согласился посидеть на ней. Честно говоря, не знаю, пописал он тогда иль нет, я не видела. НО хотя бы ПОСИДЕЛ!!!! Честно сказать, вторник что-т выпал из жизни, не помню... носились по поликлиникам. НО помню точно, что в среду.... в очередной раз когда ребенок просился в туалет, мы подбежали к коровке..... ииии.... О ДА! Каково бывает счастье матери! ))) Ребенок пописал в унитаз!!!! А когда нам в тот же день удалось еще и по большому сходить таким ж способом.... (правда лучше ребенка на горшке чем-нибудь занимать! У нас в уборной есть еще кладовка и там много интересностей.... вот мы сидели с ним вдвоем - ребенок на унитазе, я - рядом на табуретке и играли в то, что было в кладовке ))) ) Сегодня мы закрепляли "знания" по малой и крупной )))) нужде ))) Все удалось. Надеюсь, далее пойдет в таком же духе!!! )))

Итак, по порядку, как всегда. )

Перед пунктами... скажу... ОНА УДОБНАЯ!!!!!! Что подытожит почти все пункты.

1. Накладка крепится на взрослый стульчак (считаю, что это удобней и гигиеничней!!!!) А "ушки" впереди не дают ей сползти!
  2. Она прорезиненная вся, что мешает скольжению, а "пупырки" на ушках можно потрогать детскими пальчиками )
  3. Красивый дизайн, в т.ч. расцветка и картинка - завлекают малышей!
  4. Удобные размеры всей накладки... (она не проваливается в унитаз, по сравнению с этой) ЕЕ не нужно долго "настраивать", потом ногой подпирать пока ребенка сажаешь, чтоб она, не дай бог, не свалилась)
  5. Удобные размеры, я извиняюсь, ДЫРКИ (может я и грубо сейчас выразилась и может это смешно!!! но это ОЧЕНЬ ВАЖНО, В другой накладке, например не помещается писюн у ребенка! и вообще в нее надо посадить ребенка под особым углом, чтоб влезло вне необходимое )))! В это накладке все спокойно помещается. В нее просто удобно садиться - ничего подстраивать/настраивать не нужно!
    длина 18 см
    ширина 13 см
  6. Сделана в Польше
  7. В инструкции правда написано, что применение возможно с 24 мес в отличие от РОССИЙСКОЙ наклейки, где пишут про 18 мес. )))
  8. Цена.... Цена, конечно, подороже самых обычных, типа вот моей второй. Дедушка сказал, что под 500рэ. Но если сравнивать их, то лучше один раз купить эту, а не сначала хрень (я извиняюсь), а потом все равно хорошую.
  9. Купил дедушка ее вот тут.

Итог. Накладка УДОБНАЯ одним словом. Я ее РЕКОМЕНДУЮ. МНЕ она очень нравится!!!

И место ей быстро нашлось!

Кстати, суперский крючок, на котором она висит )))

На этом, пожалуй, все. Основные моменты мы отметили, нюансы можно выяснить из ФОТО к отзыву.

Если вам понравился мой отзыв, ваши оценки и комментарии будут приятны для меня.

ВСЕМ спасибо за внимание. )

Я. )

Irusрекомендует