Kroshka.Anya аватар
Опубликовано 24 Январь, 2014 - 14:24
Достоинства: изготовлены из безопасного материала, качественная, надежный колпачек., ортодоническая форма, очень удобная

У нас таких пустышки две. Покупала перед роддомом, но сразу после рождения воспользоваться не получилось. Дочка не могла держать её во рту, так как для нее она была ооочень тяжелой, и вываливалась изо рта. Потом, я приобрела пустышку чикко, которая так же не подошла, потом nuk (вот тут и началось наше приучивание к соске-пустышке). Впоследствии, мы всё-таки начали использовать авентовские, так как привлекло то, что они сделаны в Англии, а не в Китае, как это у нас вполне обыденно. Далее соски ортодонтические (по заверению производителя), их легко брать в дорогу, они имеют защитный колпачок, а это значит не нужно переживать, что пустышка будет грязной. Кстати, соски прослужили полгода, потом я их заменила по возрасту( с 6 месяцев) на ночные авентоские, но выглядят они как новые, и если бы нужно было они бы еще столько же продержались, хоть и кипятила я их в день по нескольку раз (да я была помешана на стерильности)

Kroshka.Anya рекомендует Соска-пустышка Avent

Kroshka.Anya 25 Январь, 2014 - 12:31
    И главное качественные
  • Ryba.mech аватар

Ryba.mech 25 Январь, 2014 - 17:53
    Авент хорошая марка, редко какие-то нарекания.
  • Kroshka.Anya аватар

Kroshka.Anya 28 Январь, 2014 - 14:51
    Да, поэтому я стараюсь при выборе, ориентироваться именно на эту марку, наверно потому в доме так много авентовских предметов.

• самые веселые соски с овечками и коровками))))

03.02.2012
    Ирина_Викторовна аватар

Самые лучшие соски! С рождения пользуемся только ими, другие ребенок даже не берет, ну я и не стала больше предлагать. Долго служат (свой срок и больше) в отличие от латексных, форма ортодонтическая для каждого возраста своя. Не пахнут ничем, в отличие от других сосок даже хороших фирм.

• Советую

01.07.2016
    AfinaIrina аватар

Всем добрый день. Моему сыну уже почти 11 мес, практически с рождения пользуемся сосками фирмы Avent. Отличные, красивые, а главное качественные силиконовые соски!

• Классная пустышка!

13.02.2014
    Sapphire_cat аватар

Я была ярой противницей пустышек. Но когда моя дочь неделю отроду устраивала мне концерты месяца полтора (каждый день по часов 5 подряд), я уже не знала что делать. И вот однажды я буквально впихнула в неё пустышку (до этого она её просто выплёвывала). Ребенок взял пустышку и успокоился.

• Отзыв и совет КАК БЕЗБОЛЕЗНЕННО ОТУЧИТЬ МАЛЫША ОТ ПУСТЫШКИ

06.12.2013
    ...SvEtLaNa... аватар

Перед многими мамами встает вопрос стоит ли давать пустышку ребенку или нет, ведь потом нужно будит отучать. Мы давали, ребеночек беспокойный у нас, с пустышкой хоть немножко могла сама поспать))  Нашей первой соской была Avent и бутылочку потом мы купили тоже этой фирмы. Почему Avent?