Опубликовано 12 Январь, 2014 - 20:15

Недавно я приобрела очень интересную и, как впоследствии оказалос, очень практичную смесь острых приправ и специй фирмы "Делюкс". Приобрела я ее в сети супермаркетов " Лидл". В баночке 45 граммов смеси, Хватает надолго.

Изначально она привлекла меня наличием встроенной мельницы, что показалось мне очень удобным, так как не нужно дополнительных усилий, для перемалывания специй в той же ступке. Посмотрела на состав: перец чили, красная сладкая паприка сушеная. перец душистый, перец красный, черный и розовый, сушеный имбирь. Состав отличный! Сквозь стеклянную баночку все ингредиенты видны. Выглядят достаточно красочно и аппетитно.

Поскольку готовлю я очень часто и использую много различных специй, то такие вот специи как раз оказались достаточно кстати в моем арсенале.

Мельница в обычном положении прикрыта герметичной крышечкой, если нужно добавить смесь в блюдо, просто открываем крышечку и поворачиваем верх баночки вперед - назад и приправы перемалываются, высыпаясь через отверстие. Вы не представляете, какой насыщенный аромат у этих специй !!! Рекомендую приобрести такую смесь для вашей кухни!

Достоинства
  • аромат приправ очень интенсивный
bvlenaрекомендует