Опубликовано 4 Июнь, 2013 - 12:05

Очень долго выбирали коляску, поскольку нам предстояло поехать с ней в отпуск. Нам надо было, чтобы она удобно и быстро складывалась и имела несколько положений спинки, чтобы ребенок мог в ней поспать. Все это было в этой коляске. Весит она 6,5 кг. У нее удобная сетка внизу коляски, но не очень прочная. Хотя, если бережно к ней относится, выдержит многое. Удобный большой козырек, надежно закрывает от солнца. Хорошая проходимость. Есть мягкий бампер, за который ребенок может держаться, и подстаканник, но нам он не понадобился. Условия, в которых мы ее тестировали были жесткими, т.к. путешествовали мы по Египту. На нашем пути все время встречались высокие поребрики, даже слишком часто, гравий и песок. Пройдя больше 100 км по Египту, с коляской ничего не случилось, она продолжает радовать меня и по приезду домой. Единственный недостаток для меня, что ребенок не может сидеть лицом ко мне, но это невозможно ожидать от коляски-трости.Плюс цена очень порадовала. Соотношение цена-качество просто блестящее! Во время прогулок на улице обратила внимание, что очень много мамочек именно с такими колясками, что лишний раз подтверждает, что коляска очень удачная!
Достоинства
  • Вертикальное положение спинки
  • Легкая
  • Легкая, маневренная
  • Легко складывается и раскладывается
  • Положение полулежа
  • Спинка управляется рычагом а не шнуром
Недостатки
  • Их нет!
lanaj2007рекомендует