Опубликовано 8 Январь, 2015 - 17:16

После покупки большого мобильного телефона, который не влезает в карманы, я придумала сделать проще и купить сумку через плечо, которую всегда можно носить с собой. Подходящую для себя сумку я нашла в магазине "Kari" своего города. Люблю этот магазин за то, что в нем можно всегда найти то, что нужно, там всегда хороший выбор и доступные цены, часто бывают скидки и акции. Свою сумку через плечо я купила всего за 1000 руб.

Я выбирала из нескольких, понравившихся мне, моделей. И купила более классическую сумку бежевого цвета. Мне очень понравился ее дизайн, вместительность и качество. Она отлично смотрится и ее можно одеть практически под любую одежду. Смотрится сумка стильно и модно. Мой телефон туда легко вместился, кроме того в эту сумку можно положить всегда необходимые нам вещи, такие как ключи, деньги, блеск для куб и пудру, чтобы они всегда были при себе.

Мне, как маме, очень удобно гулять с коляской, одев при этом сумку через плечо. Она не причиняет никаких неудобств, не мешает ни мне, ни ребенку, если вдруг нужно взять его на руки или наклонится над коляской.

Сумка, как я уже писала, имеет классический дизайн, она быстро и надежно застегивается

на магнит, сама по себе сумка не открывается. Она сделана из качественного непромокаемого

материала, приятного на ощупь.Открыв сумку, нам предоставляется доступ к разным отделам

сумки, которых в ней около 10штук.

Сразу после открытия сумки мы получаем доступ к боковому отделению небольшого

размера (на половину сумки), туда я кладу то, что мне нужно чаще всего чтобы долго не

искать внутри.

С обратной наружной стороны сумки есть ещо один карман, который застегивается на

молнию. Этот карман достаточно большой, размером со всю сумку, внутри есть плотная

тканевая подкладка, которая долго не порвется. А то обычно подкладка сумок очень тонкая,

быстро рвется и все, что я кладу в карман, попадает под подкладку и пропадает. Я называю

такой отдел сумки "Бермудский треугольник")

Сшита сумка очень качественно и прочно. Нигде нет никакого брака, торчащих ниток, все

швы ровные и аккуратные. Ремешок крепится металлическими золотыми деталями и надежно

держится. Золотистая краска с деталей пока не вытерлась и не потускнела. Внутри всей сумки

плотная тканевая подкладка бежевого цвета.

Ремешок можно отрегулировать в зависимости от вашего роста и желаемой длины сумки.

Ее можно носить, одев на плечо, перекинув через голову или просто в руке, для этого нужно

максимально укоротить ремень. Ремень плотный, по бокам прошитый по всей его длине,

необработанные края материала везде скрыты. Он удобно лежит в руке, не давит и не

въедается в кожу плеча и шеи.

Внутри сумки есть много отделов, благодаря этому сумка достаточно вместительная. Для

каждого предмета можно присвоить собственный отдел чтобы его можно было быстро найти.

Главное за заполнять ее сильно объемными вещами, иначе сумку трудно будет застегнуть.

Все отделы сумки вдобавок застегиваются на молнию, хотя ее и не обязательно застегивать.

Очень люблю эту сумку, проносила ее целое лето и осень. Она подходит полностью

под любой наряд. На зиму она конечно не пойдет, так как с пуховиком или шубой нужно

носить более объемные сумки, но ее можно взять для времяпровождения внутри

помещения. Продолжу ее носить следующей висной, тем более сейчас она просто в

идеальном состоянии, фото в доказательство.

Достоинства
  • Качественно сшитая
  • Красиво смотрится и под все подходит
  • Недорогая
  • Стильная и удобная
Virginia_арекомендует
08.01.2015
Хорошая сумочка. Я люблю такие маленькие сумочки с тонким ремешком)
08.01.2015
у меня практически такая же на лето сумка. даже отделения так расположены Laughing out loud
Чудесная сумочка)
08.01.2015
Хорошенькая! для прогулок с мелким кросс-боди - то что надо! Smile
Маленькая, а какая вместительная на вид.
Симпатичная сумка)
клевая!
08.01.2015
Очень хорошая сумочка! И цвет действительно такой нейтральный,что можно со всем сочетать Smile
Я сама именно такие сумки только и ношу - мне комфортно,когда руки свободные)
такая всегда пригодиться)
По множеству фоток прекрасно видно, что ОЧЕНЬ качественная сумка. Smile
Симпатичная сумка Smile
09.01.2015
В Кари сумки не покупала никогда, только какие нить босолапки на лето Smile
Люблю такие удобные сумочки
Добрый день, Alexandra64!
Спасибо большое за такой обстоятельный отзыв.
Действительно, сочетание цвета и дизайна делают данную сумочку абсолютно универсальной. Напоминаем, что гарантия на все сумки составляет 30 дней.
Всегда рады Вас видеть!
Не забудьте принять участие в конкурсе на лучший содержательный отзыв о kari в нашей группе ВКонтакте.
09.01.2015
Хорошая сумка и руки свободны.
09.01.2015
красивая, а главное вместительная, люблю такие маленькие, но с большим количеством отделов
09.01.2015
Очень классная базовая сумочка, тоже хочу такую Smile
Милая сумочка Smile
Какая миленькая)))
09.01.2015
Приятный цвет у сумки. Мне очень нравятся такие оттенки. А качество за 1000 рублей вообще радует!
Какая стильная сумочка
09.01.2015
Красивый цвет! Мечтаю о такой сумке, но все руки никак не доходят Smile
10.01.2015
Очень симпатичная сумочка. и пошита очень аккуратно.
11.01.2015
Хорошая и качественная сумочка!
12.01.2015
В Кари не всегда вещи хорошего качества попадаются, но Ваша сумочка - выше всяких похвал! Laughing out loud
12.01.2015
я в Кари в основном на обувь смотрю - даже не обращала внимания на сумочки, теперь буду обращать!!!
14.01.2015
Симпатичная и практичная сумочка Smile
17.01.2015
обожаю такие сумки)) на досуге загляну в кари, нужна еще одна подобная)
01.02.2015
очень милая сумочка Love
22.02.2015
Люблю такие сумочки!
14.08.2020
Милейшая сумочка приятного нежного цвета 👍