Среднее: 4 (всего голосов: 3)

nisa08 аватар
Опубликовано 6 Август, 2015 - 13:23
Достоинства: +легко наносится и смывается, очень насыщенный цвет

В макияже я люблю подчеркивать глаза. В этом прекрасно мне помогают подводки для глаз. Накрасить глаза подводкой – задача не из легких, поэтому с жидкой подводкой отношения у меня не сложились, так и не научилась я ими пользоваться. Благо индустрия красоты быстро развивается, и подводки бывают не только жидкие, но и фломастером.

Пользуюсь я ими давно, и  все время стараюсь найти «ту самую». И я ее нашла, купив подводку для глаз MAC Real Pen Eyeliner.

Краситься ей удобно, потому что пишущий элемент имеет хорошую толщину, линия получается и не тоненькой и не толстенной.

толщина пишущего элемента
толщина пишущего элемента

Цвет у нее очень насыщенный, и не блекнет в течение дня.

насыщенный цвет подводки
насыщенный цвет подводки

Подводка не размазывается, стойкая, но в то же время хорошо смывается пенкой для умывания. Колпачок надежный, закрывается хорошо. Пользуюсь ею уже три месяца, и нет даже намеков на подсыхание. Так же представляю вам  фото подводки в "носке".

Глаза накрашены тушью отзыв, на которую можете прочитать здесь.

nisa08 рекомендует Подводка-фломастер для глаз MAC Real Pen Eyeliner

какие у вас реснички Love
  • MAC вновь меня радует:)

02.01.2015
    Laurent аватар

Пришло время написать свой первый пост и я решила, что он будет о подводке-фломастере — "MAC Real Pen Eyeliner". Я не умею пользоваться обычными подводками, так как мои кривые руки никогда не позволяли мне нарисовать ровную линию. Поэтому я решила попробовать воспользоваться этой продукцией.