Ashley888 аватар
Опубликовано 29 Апрель, 2015 - 00:27
Достоинства: удобная
Недостатки: не обнаружила
Подсмотрела у золовки такую силиконовую кисточку и купила себе такую же.
Готовить люблю, часто пеку и эта кисточка хорошая помощница. Чем только раньше не пользовалась - делала веничек из гусиных перьев, бинтиками, тряпочками. Дело в том, что когда готовишь выпечку, то в основном её нужно промазать, что бы при выпекании у неё была румяная корочка, эта кисточка наносит равномерно, легко, не приминая подошедшее тесто.
Смазываю ей формы для запекания, листы, или решетки для приготовления мантов. Была бы кисточка, а что смазывать ей найдется. Удобная, хорошо моется, красиво выглядит.

Ashley888 рекомендует Силиконовая кисточка FixPrice

Категория: Посуда
Брэнд: Fix Price
  • Удобная кисточка.

16.07.2014
    Vita57 аватар

И снова мои приобретения в фикс прайс. На этот раз я приобрела ярко красную в тон кухне силиконовую кисточку. Когда нужно смазать сковороду маслом, или блинчики, да и пирог тоже глазурью не всегда помогает обычная ложка. Именно поэтому для полного удобства я приобрела силиконовую кисточку.

• не помажешь не "поедешь"

29.06.2015
    Manjunja Zvezda аватар

Купила для кухонных дел селиконовую кисточку и не разу не пожалела об этом.Только один вопрос стоит- как же я без неё раньше обходилась. Кисточка мягкая, очень удобная, своими щупальцами везде пролезет и все промажет. Вот сегодня пекла блины, так с её помощью промазала каждый блинчик маслицем.

• Хит Фикс Прайса! Мега полезная вещь для хозяек!

15.04.2015
    марианна2205 аватар

Приобретала данную кисточку еще прошлой осенью, когда стоила она 41р. Считаю ее одной из лучших и выгоднейших приобретений в магазине Fix Price. Кисточка сделана из силикона, ручка очень прочная и плотная, удобно держать, за полгода использования ничего не отвалилось, кисть в хорошем состоянии,…