4.7

Victoria Green аватар
Опубликовано 24 Сентябрь, 2014 - 19:10
Достоинства: мягкий и упругий ворс, удобная ручка, хорошая рабочая поверхность

Девочки, здравствуйте!

Ежедневный макияж любой модницы и красавицы не обходится без использования правильной кисти.

Сейчас есть множество различных кисточек для любого вида макияжа.

Но на данный момент меня интересуют кисти только для пудры или минеральной основы.

Такого рода кисть с плоским срезом я хотела очень давно.

Моя кисточка фирмы EcoTools, которая предлагает множество различных кистей по доступным ценам.

*** Описание ***

• Красота без вреда Земле.
  • Небывало мягкая из бамбука и переработанных материалов.
  • Экологическая упаковка.

Выглядите и живите красиво каждый день.

Полирующая кисточка для удобного нанесения изготовлена из мягкой щетины без применения жестокости, имеет ободок из повторно использованного алюминия и гладкую бамбуковую ручку.

Наша многоразовая упаковка изготовлена из натуральных материалов и этиленвинилацетата без фталатов и ПВХ.

Проведите плоским концом по прессованной или рассыпчатой пудре для макияжа и мягко нанесите на кожу круговыми движениями до безукоризненного результата. Для лучшей основы продолжайте те же движения от линии волос до скул на щеках.

Пришла она ко мне вот в такой упаковке.

Видно, что кисточка находится в тканевом мешочке зеленого цвета.

Он мне не нужен. Я его убрала. Пудра с кисти не осыпается, храню в косметичке без футляра.

Гладкая бамбуковая ручка.

На ней есть фирменная надпись EcoTools.

Ободок из повторно использованного алюминия.

Ворс синтетический.

Длина ручки – 13 см. Ворса-3 см. Диаметр рабочей поверхности-3 см.

Мне безумно нравится аккуратность этой кисточки.

Набита очень плотно.

Ворс упругий, но в соприкосновении с лицом мягкий.

Кисть спокойно «стоит» на срезе.

*** Применение ***

Для компактной пудры.

• Набирает хорошо.
  • Наносит пудру тонким слоем.
  • Макияж не перегружает.
  • Не создает «пыльного» лица.
  • я заново полюбила свою компактную пудру .Оказалось,что она полностью сливается с кожей моего лица! Этого не было с другой кистью из натурального ворса и уж тем более с пуховкой, которая к ней идет в комплекте.

Для минеральной основы.

• Хорошо набирает и отдает минералы.
  • Их необходимо наносить круговыми движениями, как бы втирая в кожу. Она с этим справляется ОТЛИЧНО! Позволяет расходовать минеральную основу ОЧЕНЬ экономично.

*** Уход ***

Не забывайте мыть кисти несколько раз в неделю. Я использую пену от шампуня или ароматного мыла. Тщательно стряхиваю. Не отжимаю. Даю время высохнуть. Как правило, мою вечером-утром кисть сухая и как новая. Ворсинки при мытье не лезут.

Несказанно рада и довольна этой кистью!

Смело РЕКОМЕНДУЮ!!!

Цена – 6,99 $. Примерно – 250 рублей.

Ссылка на Полирующую кисточку для удобного нанесения в магазине IHERB.

Спасибо за внимание!

Удачных покупок!!!

Victoria Green рекомендует Кисти для макияжа Ecotools Bamboo Buffing Brush

Нужно такую же заказать. Очень мне она понравилась Smile
24.09.2014
тоже планирую покупку кисти такой формы
ко мне уже минералы едут, как же без правильной кисточки Smile
актуальный для меня отзыв, спасибо за проделанную работу, Вик Smile
24.09.2014
классная, универсальная кисть, очень плотно набита Love
24.09.2014
Надо задуматься над покупкой такой кисти......... Smile
Классная Smile тоже такую хочу Smile
У экотулс хорошие кисточки! Smile
Цена-качество прям радуют
привет ночным совам! Big smile
прикольно ты ее поставила! а я вот не знаю, когда в следующий раз до кистей доберусь. я кабуки пока пользую, ну ты знаешь Laughing out loud
24.09.2014
А я еще такие кисти не пробовала, но планирую.
24.09.2014
ой, у меня твой отзыв только вот счас появился.... ночью Shock
отличная кисть!)
25.09.2014
Надо же, вот никогда бы не подумала, что кисть имеет такое значение. И что даже пудра из-за нее ложится по-другому.
И внешне кисточка очень милая! Smile
Отличная кисть! Smile
25.09.2014
Я на эту кисть смотрела на сайте минералов, была уверена, что она классная, но заказала себе вариант подешевле. Я вот как раз помыла свои кисти утром, потом поняла, что надо было это делать вечером
25.09.2014
Мне, кстати, эти кисти тоже покоя не дают )) Хочу заполучить их в собственное пользование Smile
Симпатичная помощница! Я хочу целый набор купить Innocent
Medio
ЛиловаяЛиса
Настя
Cherryblossoms

Девочки,спасибо за оценки и комментарии!

Helga13,поверьте мне - не разочарует!!!
Ксюша, на Хербе много кистей.Есть подороже, 15-18 долларов,очень красивые)
Лариса, кабуки никогда не будет лишней!!!Бывает,что отзывы зависают)
Arlanka,я мою вечером)У Вас тоже хорошая)
Рита, соотношение цена-качество отличное!
Ира,а мне набор ни к чему) я только пудрой пользуюсь)Но мне будет интересно увидеть отзыв на набор!
Стильный пушистик! Love
Я так полюбила кисти, что уже не помню, как это - пользоваться спонжиками? Big smile
25.09.2014
Юлечка,спасибо))Я тоже на кистях сижу крепко Big smile
26.09.2014
Я уже прямо загорелась такую кисть купить!!! Люблю мягкие, чтобы ворс был нежненьким...
27.09.2014
Люба,ворс у нее "то,что надо" Laughing out loud
28.09.2014
Видно что кисть отличная, это очень важно.
Какая она хорошенькая!
Хорошенькая, особенно бамбуковая ручка, я такие видела гораздо дороже)
29.09.2014
Оксана.28 и Марина ,спасибо!
yasechka215,у нас в России эту кисть (один уважаемый магазин) предлагает за 550 рублей+опять же доставка!А я хочу еще кисточек купить от Ecotools)
01.10.2014
Какая прелесть)) Хотя я кистями не пользуюсь, никогда не делаю себе ''основательный'' макияж, чтобы все лицо тоном или пудрой покрывать)
01.10.2014
Марго,спасибо)
17.10.2014
У меня тоже есть такая Smile жалею, что не заказала больше кистей с Айхерба Smile