Опубликовано 28 Август, 2014 - 17:00

Всем добрый день, читатели моего отзыва!

Сегодня я расскажу о таком продукте как база для теней от Vivienne Sabo.

Стоимость:

50 гривен – 150 рублей.

Вес: 5 г.

Удобная маленькая баночка – супер помощница в моей косметичке.

Это моя первая база для век, и для меня было важно узнать чем хороши базы, как они работают, повышают ли они стойкость теням?

Сразу хочу сказать, что она мне очень понравилась. Я взяла кисточку нанесла на веки, затем взяла наименее пигментированные тени, которые у меня были, и я удивилась, тени действительно стали ярче на глазах, они передают цвет, красиво ложатся, хорошо тушуются.

Данная база имеет в своем составе мелкий шиммер, что придает теням сияние. Тени с этой базой хорошо держатся на глазках.

База экономная, хватит на долгое время, единственный минус может быстро засохнуть.

Теперь я могу сделать любой макияж и не переживать, что на моих жирных веках тени не скатаются или исчезнут с глаз.

Этот продукт стал моим маст хевом, я действительно им довольна, да возможно есть базы для век и получше, пока для меня эта первая баночка, буду сравнивать и пробовать, а пока радуюсь купленному =)

Девочки, кто не пробовал ни разу базы для век, поэкспериментируйте, приобретите базу от Vivienne Sabo, если это вам понравится, используйте в свое удовольствие!=)

Достоинства
  • Быстро и легко наносится
  • Не дорогая
  • Не липкая
  • Не раздражает кожу
  • Справляется со своей задачей
  • Тени становятся ярче
anifehaрекомендует
28.08.2014
Как раз в поиске хорошей базы, спасибо за совет!Smile
28.08.2014
нанесение очень трудное, но база супер держит тени
29.08.2014
я наношу ватной палочкой и потом пальчиком разношу
29.08.2014
Мне тоже база нужна!