anifeha аватар
Опубликовано 28 Август, 2014 - 17:00
Достоинства: быстро и легко наносится, не дорогая, не липкая, не раздражает кожу, справляется со своей задачей, тени становятся ярче

Всем добрый день, читатели моего отзыва!

Сегодня я расскажу о таком продукте как база для теней от Vivienne Sabo.

Стоимость:

50 гривен – 150 рублей.

Вес: 5 г.

Удобная маленькая баночка – супер помощница в моей косметичке.

Это моя первая база для век, и для меня было важно узнать чем хороши базы, как они работают, повышают ли они стойкость теням?

Сразу хочу сказать, что она мне очень понравилась. Я взяла кисточку нанесла на веки, затем взяла наименее пигментированные тени, которые у меня были, и я удивилась, тени действительно стали ярче на глазах, они передают цвет, красиво ложатся, хорошо тушуются.

Данная база имеет в своем составе мелкий шиммер, что придает теням сияние. Тени с этой базой хорошо держатся на глазках.

База экономная, хватит на долгое время, единственный минус может быстро засохнуть.

Теперь я могу сделать любой макияж и не переживать, что на моих жирных веках тени не скатаются или исчезнут с глаз.

Этот продукт стал моим маст хевом, я действительно им довольна, да возможно есть базы для век и получше, пока для меня эта первая баночка, буду сравнивать и пробовать, а пока радуюсь купленному =)

Девочки, кто не пробовал ни разу базы для век, поэкспериментируйте, приобретите базу от Vivienne Sabo, если это вам понравится, используйте в свое удовольствие!=)

anifeha рекомендует Фиксирующая база Vivienne sabo Fixateur

Мечтаете, чтобы Ваш макияж держался целый день? Чтобы тени сохраняли свой цвет и не скатывались в складке века? Фиксирующая база под тени для век Fixateur создает матирующий эффект и увеличивает стойкость макияжа, поэтому она станет настоящей находкой для тех, у кого кожа век склонна к жирности. Нанесенные на базу тени лучше ложатся и не осыпаются, а также сохраняют свой первоначальный цвет на протяжении всего дня.

Нанесение:
На очищенное и увлажненное веко нанесите кончиками пальцев немного базы. Подождите до полного высыхания. Аппликатором или кистью нанесите тени для век

Изюминка Фиксирующей базы под тени для век Fixateur для Вас:
В состав фиксирующей базы под тени Fixateur входит большое количество питательных и защитных компонентов, устраняющих сухость и шелушение, способствующих увлажнению кожи век.
Тип косметики: Фиксирующая база
Брэнд: Vivienne sabo
  • gold_sunny аватар

gold_sunny 28 Август, 2014 - 18:20
    Как раз в поиске хорошей базы, спасибо за совет!Smile
  • SKatty аватар

SKatty 28 Август, 2014 - 18:52
    нанесение очень трудное, но база супер держит тени
  • anifeha аватар

anifeha 29 Август, 2014 - 09:20
    я наношу ватной палочкой и потом пальчиком разношу
  • AnnaS аватар

AnnaS 29 Август, 2014 - 18:34