Среднее: 5 (1 голос)

Lanabu аватар
Опубликовано 18 Май, 2016 - 00:29

Набор (тумба + раковина + шкаф с зеркалом) выбирали такой, который давал бы максимум удобства и вместительности на минимуме пространства. Понравился своей компактностью, вместительностью, аккуратностью, ну, и красный декор добавил свои пять копеек к решению "за", перекликаясь с декором плитки.

Две полки за зеркалом незаметно вмещают достаточно узких флакончиков, бритвенных принадлежностей и укладочных средств. В шкаф с дверками хорошо помещается бытовая химия, а в выдвижной ящик - масса мелочей.

За семь лет появились несколько трещин, хотя в ванной не слишком влажно, установлена принудительная вентиляция, любителей "париться" нет. Но при том, что гарантия на мебель всего 3 года, вполне себе живучие шкафчики.

Довольно удобная, на мой взгляд, раковина: не большая, не маленькая. С низким краном Damixa брызги не летят.

Из минусов - за счет открытой нижней полки верхнего шкафа высота зеркала получается не для малоросликов. Хотя верхний шкаф висит не высоко, я при росте 164 вижу только свою голову и плечи. Впрочем, мне в ванной большего и не надо: причесаться, накраситься и достаточно.

Другие товары для обустройства и ремонта:

Наш опыт использования продукции ИКЕА:

Lanabu рекомендует Мебель для ванной Акватон Роко 50