Weer3 аватар
Опубликовано 8 Ноябрь, 2016 - 11:37
Достоинства: * красивый дизайн, * удобная, *компактная, *недорого, 3 режима, сенсорное включение, ярко светит
Недостатки: быстро разряжается, короткий штатив

В этом отзыве хочу рассказать вам о настольном светильнике, который я заказывала на сайте AliExpress.

Лампа светодиодная, с сенсорным переключателем, три режима освещения, USB шнур. Высота лампы должна быть 36 см.

На самом деле лампа очень маленькая, Длина светильника 15 см, длина штатива 21 см, длина подставки 12 см. Скорее всего заявленные продавцом 36 см относятся ко всей длине лампы вместе со светильником. Внешний вид мне нравится - смотрится стильно и гармонично, нет острых углов.

Заряжается лампа с помощью USB шнура, он не очень длинный - достает до компьютера если поставить лампу на стол .

Штатив очень гибкий - заворачивай куда хочешь. три режима освещения самый яркий - третий, с ним можно работать, первый совсем тусклый, подойдет для ночника.

Можно вот так её закрутить или так:

Переключаются режимы сенсорной кнопкой на подставке. Подставка устойчивая и не занимает много места.

Лампа удобная как настольный светильник, подключенный к сети. Клавиатуру освещает отлично, я включаю её когда мне нужно поработать за компьютером не включая верхний свет.

Заряжается быстро, но почему-то заряд держит не долго 1-2 часа. Потом становится совсем тусклой.

Вот ссылка на товар. Я покупала лампу за 600 рублей, сейчас она даже дешевле.

Weer3 рекомендует Лампа настольная AliExpress Good working High Quality Adjustable intensity USB Rechargeable LED Desk Table Lamp Reading Light Touch Switch Wholesale/retail

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Светильник