Среднее: 4 (771 голос)

ЕКАТЕРИНАmakeeva аватар
Опубликовано 28 Декабрь, 2015 - 16:16
Достоинства: легко и просто смешивать и наносить, не течет, оттенок соответствует обещанному, очень удобное нанесение!, очень экономная, практически не пахнет, приятно пахнет, хороший бальзам в комплекте

Приветик !!! Перепробовала кучу красок разных фирм...остановилась на Schwarzkopf Perfect Mousse оттенок 300 Черный каштан

Прилагаю фото упаковки :

Состав коробочки вот какой :

Система проста и удобна. Смешиваем содержимое и взбалтываем.

Перчатки не огромные ,как бывает в других красках .

Мои волосы перед покраской.

Они у меня до плеч .Одной упаковки краски хватает с лихвой .

Мусс не течет . Наносится легко ,как шампунь . Производитель это указал на упаковке . Не соврал ))))

Наносим на волосы . У меня ничего нигде не щиплет и не течет .

Перчатки на порвались нигде. Руки остались чистыми .

На следующем фото на среднем пальце тень .

Держу на волосах 30 минут , затем смываю . Смывается легко . Если попала на кожу , то ее очень легко смыть . Не окрашивает кожу головы .Бальзам приятно пахнет и его хватает на всю мою длину :

Красочкой-муссом очень довольна . Советую . Заявленный цвет совпадает с получившимся.

Вот после окрашивания на мокрых волосах :

Вот после того , как высушила и прилагаю коллаж до и после :

Спасибо за внимание !!! До новых встреч !

ЕКАТЕРИНАmakeeva рекомендует Краска для волос Schwarzkopf Perfect Mousse

Тип косметики: Краска для волос
Брэнд: Schwarzkopf
  • ellenn аватар

ellenn 29 Декабрь, 2015 - 03:15
    Ничего так. Хорошо прокрасились волосы. Я тоже использую мусс иногда чтобы самой покраситься без посторонних
  • ЕКАТЕРИНАmakeeva аватар

ЕКАТЕРИНАmakeeva 29 Декабрь, 2015 - 07:30
    ну да ) мусс удобен..не надо прядь за прядью прокрашивать как обычной крем краской )))