Опубликовано 6 Апрель, 2016 - 14:24

Вот и пришло время покупать обувь для первых шагов. Выбор в магазинах такой, что глаза разбегаются, а разброс цен огромный. Хотелось конечно чтобы цена не кусалась и качество радовало.

Остановили мы свой выбор на обуви фирмы Котофей. Порадовало что обувь Российского производства.

Туфельки с закрытым носом, полностью кожаные, имеют приятную расцветку, не имеют приятного запаха. Нигде нет торчащих ниток или следов клея. Есть профилактическая стелька с супинатором.

Застежка-липучка очень удобна, упрощает процесс обувания-снимания. На мой взгляд данные туфельки подойдут для ножки нормальной полноты, но подойдут для деток у которых высокий подъем. Туфли очень легкие. По размерной сетке производителя длина стельки 20 размера 12.5 см, я намерила 13 см.

Меня очень порадовала наша первая обувь, доча с удовольствием их носила.

В завершении хочу сказать, что это очень даже не плохая, профилактическая обувь для деток, но если ортопед будет советовать вам ортопедическую обувь, она однозначно вам не подойдет, т.к в ней нет жесткой пятки и нет небольшого каблучка (каблук томаса)

Достоинства
  • Качеество, цена
Недостатки
  • Нет
ele4ka39рекомендует