Опубликовано 10 Март, 2018 - 12:05

898 грн

Давно хотела купить себе слипоны. Такие, чтоб бегать в них каждый день, чтоб под джинсы, узкие штаны, платья, юбки подходили (ну. ясно, что смотря какие платья и юбки, но у меня именно такие, без всяких рюшиков-воланчиков и прочей фигни). И вот увидела в своем любимом Миратоне эти слипоны. они были последними. Хотя в интернет-магазине есть размеры от 36 до 40. Не скажу, что они прямо супер-пуперские - лично мне больше нравились бы они. если б были не меховыми сверху. а просто из гладкой кожи или ткани. Но, с другой стороны, что-то миленькое есть и в этом мехе.

Правда. на фото на сайте у них одинаковые буквы Y на обоих слипонах, у меня же NY - как бы логичнее:)

А вот что мне нравится в них по-настоящему. так это подошва - она литая, резиновая и, похоже, сносу ей не будет. Платформа 2 см, что тоже хорошо.

По бокам, как водится, резиночки, поэтому подойдут слипоны на стопу любой ширины и на любой подъем.

Я брала 39 размер, хотя у меня 38. Но, похоже, они немного маломерят. Когда я просто стою в них, то они очень свободными кажутся, но когда иду, то палец выходит вперед и понятно, что в 38 размере он бы упирался в нос слипона и давило бы сильно.

Как мне сказал продавец в магазине, слипоны кожаные и сверху отделаны искусственным мехом.

Вообще у них весьма добротный и практичный вид. Думаю, буду в них бегать весной и осенью, а то и летом, если прохладно будет.

Стоили они около 2000 грн, что считаю для них очень дорого, сейчас скидка - 898. Тоже не ахти как дешево для такой обуви. но они добротные. Конечно, можно купить тканевые за 450 грн, то очевидно, что они не будут такими износостойкими, как эти.

В целом, рекомендую. Обувь не самая универсальная, но если у вас стиль кэжуал, то подойдут отлично.

Алиса80рекомендует