Опубликовано 14 Апрель, 2017 - 12:50

Подушка пригодилась и до и во время беременности. Очень понравится тем , кто привык во время сна закидывать конечности на парнёра. Я сплю с ней в обнимку. От нее ни жарко, ни холодно. Из нюансов: вначале пробовала укладываться на ней, как на картинках в интернете, оказалось совершенно не по мне, может быть потому что комплекция у меня такая, худенькая. Вобщем я её перевернула, перегибом в ноги. Что ещё: подушка до одури набита холофайбером, аж чуть ли не трескается. Так вот, зашита она не наглухо, есть молния; я просто выгребла часть наполнителя до удобной мне упругости. Избытоком можно набить какой - нибудь чехольчик для подушки, будет вам целая подушка ещё)) . К подушке есть х/б ' наволочка' , которая прям в облипочку прилегает по форме. И соответственно тоже гляди того треснет . На моей так и случилось?. По размерам подушка занимает всю полуторку. Моя- вроде самая большая в линейке подушек. Во весь рост. В целом и общем, для меня совершенная необходимая вещь на каждую ночь. Рекомендую.

kryksdryksрекомендует