Среднее: 4 (1 голос)

Любопыная аватар
Опубликовано 16 Февраль, 2016 - 13:11
Достоинства: в чехле, доступна в продаже, книги, фильмы, музыка и игры, легкая, недорогая, размер экрана удобный, хорошо держит зарядку, часы, календарь, радио
Недостатки: нельзя забывать дома зарядку)((, управление кнопками, чехол быстро изнашевается

Мой муж обожает книги, часто сокрушается, что из-за их дороговизны не может себе позволить читать, всё, что любит и хочет. Я с сыном подарили ему электронную книгу и, можно сказать, "потеряли" мужа и отца)))

За 2,5 года столько было внесено в эту книгу произведений, фильмов и музыки, что я просто поражаюсь, как она до сих пор работает)))

Книга поддерживает много разнообразных форматов: текстовые; графические; звуковые, пр. Воспроизведение видео в разных форматах...

Память большая.

Есть встроенная подсветка, что позволяет читать в темноте - где-нибудь ночью в автобусе или поезде. Благо, размер (195,5х128х10 мм) и вес (261 г) позволяет брать книгу с собой повсюду. А чехол для книги предохраняет её в пути.

Есть возможность подключить наушники. И зарядки хватает на много часов.

Радио, часы, календарь, игры - всё, что может понадобиться читателю или зрителю.

Вообщем, за такие небольшие деньги ( чуть меньше 2 тыс.руб.) мы получили и библиотеку, и кинозал. Жаль только, что чехол быстро обтрепался и кое-какие кнопки со временем не сразу срабатывают.

Но всё равно книгой довольны!

Любопыная рекомендует Электронная книга TEXET TB-721HD

Брeнд: TEXET
Тип техники: Электронная книга
16.12.2017
У меня такая уже 4 года. Только сейчас одна из кнопок перелистывания страниц начала западать.