Опубликовано 15 Апрель, 2015 - 19:28

И позвольте представить вторые педали, купленные мной в Kari неделю назад по акции со скидкой в 50% на вторую пару. Демисезонные полуботы темно-синего (так утверждает производитель) цвета.

Полная цена этого удовольствия - 1399 рублей. Но, как я уже говорила, меня ожидала скидка в 500 рублей за две пары обуви благодаря моим оранжевым любимчикам))

Материал верха - микрофибра, материал подкладки - искусственная кожа/ткань, материал подошвы - термопластичная резина.

Термопластичная резина - моё всё! Она противоскользящая, в такой обуви гарантированно не сядешь на попу и вообще не рухнешь с высоты своего роста. В общем, это был дополнительный плюс при покупке этих высоких кед.

Внутренности полосатые и не красящие даже белый носок.

Удивила меня прошивка подошвы. Нечасто такое встретишь.

Носы аккуратные, не разляписто-широкие. Ногу в копытце не превращают.

Всё ровно, красиво, аккуратно и почти без торчащих ниток)) Но они убрались легким движением руки.

Ну и экспресс-примерка в первый день))

Чистятся они очень легко - специальной щеткой для замши или сухой тряпочкой. Разводы не остаются. Носятся хорошо, ноги в них не устают.

fleur51рекомендует
Хорошие ботиночки!
Отличные педали! Smile
15.04.2015
дадада, они просто супер)
17.04.2015
Добрый день, fleur51!
Спасибо большое за Ваш отзыв.
Обе пары обуви отлично смотрятся на Вас. Мы уверены, что Ваши ножки будут чувствовать себя в них комфортно.
Кстати, кроме гарантии в 60 дней, у всех наших клиентов есть 60 дней на обмен, если после покупки по каким-то причинам обувь не подошла(при отсутствии следов носки).
Всегда рады Вас видеть!