Среднее: 4 (всего голосов: 2)

icemars аватар
Опубликовано 2 Ноябрь, 2011 - 13:57
Достоинства: описаны выше
Недостатки: черный цвет
Кухонная техника - это тот продукт, с каким мы сталкиваемся ежедневно в быту. И как он будет служить нам, упрощать ли нам жизнь, сокращать ли нам время на приготовление пищи, все непременно зависит только от нашего выбора. Таковым именно является стеклокерамическая варочная панель от известной марки Electrolux. Последнее время мы часто слышали немало негативных отзывов об этой марке, особенно об их холодильниках. Но несмотря на это, почему мой выбор остановился именно на ней - естественно: марка, цена, и функции. Я считаю, что не прогадал с выбором. Встраиваемая, независимая, стеклокерамика, электрическая, сенсорное управление, таймер конфорок, блокировка поверхности, индикатор остаточного тепла и другие функции. Но этим никого не удивишь, а покупателю нужен отзыв об ее использовании. Скажу сразу, черный цвет - это маркий цвет, но стильный, и кому не лень протирать после использования плиты или же от пыли - выбор достойный. Дальше выбор посуды. Эмалированную посуду можете выкинуть или отвезти на дачу, если она есть. Они портят стекло. Сам не пробовал, но и вам не советую. Слышал об этом неоднократно. Ну и последнее, может не столь значимый минус, скребок не очень удобный, так что закинул его подальше в ящик и забыл о нем.

icemars рекомендует Стеклокерамическая варочная панель Electrolux EHS60300P

• Отличная вещь за разумные деньги!

31.10.2014
    Sorokka аватар

Пользуюсь такой варочной панелью уже несколько лет. Могу сказать одно: довольна ею полностью. Отличная плита! Меня устраивает в ней все: внешний вид, наличие функций, простота в эксплуатации и уходе.