Среднее: 5 (всего голосов: 2)

CardiacAnna аватар
Опубликовано 3 Май, 2015 - 16:42

_______________________________________________________________________________

Всем привет!

_______________________________________________________________________________

После удачно купленной щетки-лопаты с натуральной щетиной, я решила еще купить брашинг для укладки волос феном.

Производитель Florans

Цена 182 руб.

Описание:

Размер: 24x5 см

Расческа с натуральной щетиной сделана из щетины кабана, которая проходит специальный отбор, в результате которого в щетину щетки отбираются только самые мягкие волокна.

Расчески с натуральной щетиной, стайлеры, брашинг и массажные щетки имеют запатентованную терапевтическую ручку и по мнению специалистов, является самой удобной. Основной ее функцией является снижение напряжения кисти руки во время длительной укладки.

Внешний вид:

Применение:

Расческа очень удобная. Удобно сушить волосы феном.Расческа не тянет и не цепляет волосы. Не электризует волосы.

Расческой довольна полностью. Отличное соотношение цены и качества. И еще более приятное сочетание дерева и натуральной щетины, любители натуральности оценят.

Так же расческа очень удобна для аромарасчесывания.

Рекомендую!

❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ Мой уход за волосами здесь ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖

Может вам интересно:

Идеальный увлажняющий крем и основа под макияж

Лучшая пенка для умывания

Масло для роста волос

Из блондинки в брюнетку

Великолепная расческа

________________________________________________________________________________

Спасибо за внимание!

CardiacAnna рекомендует Расческа с натуральной щетиной Florans Щетка-брашинг для волос

• PKV7772 аватар

PKV7772 3 Май, 2015 - 17:45
    Я боюсь такие расчески думаю голову мне поцарапают
  • MaliSHka89 аватар

MaliSHka89 3 Май, 2015 - 17:50
    Была похожая, но не подружилась, мне по душе массажки))
  • GalkaOdesa аватар

GalkaOdesa 3 Май, 2015 - 17:56
    Надо будет маме посоветовать, а то мои волосы в таких щетках запутываются просто ужасно Smile
  • Virgo_Kate аватар

Virgo_Kate 3 Май, 2015 - 18:13
    У меня три разные расчески из натуральной щетины, очень нравятся
  • Екаtеrина аватар

Екаtеrина 3 Май, 2015 - 18:25
    мне больше по душе брашинги с нейлоновой щетиной! Wink
  • Arlanka аватар

Arlanka 3 Май, 2015 - 18:45
    Давно хочу себе расческу с натуральной щетиной
  • maryska_66 аватар

maryska_66 3 Май, 2015 - 19:29
    Мне, такая не очень подходит Smile
  • Ирина787 аватар

Ирина787 3 Май, 2015 - 20:22
    Какая чудесная расческа
  • Серьёзная Сова аватар

Серьёзная Сова 3 Май, 2015 - 20:24
    Отличная Wink
  • Madam_Mos аватар

Madam_Mos 4 Май, 2015 - 06:18
    У меня есть щетка с натурщетиной, но не круглая, я ею не могу расчесать волосы, использую для начесов и приглаживания волос в гладких прическах:) надо и круглую приобрести)

CardiacAnna 4 Май, 2015 - 08:12
    Спасибо всем за комментарии! Shy
  • Lana Vi аватар

Lana Vi 4 Май, 2015 - 08:21
    у меня есть такая же, нравится Wink
  • RyRoxy аватар

RyRoxy 4 Май, 2015 - 09:21
    я все хочу такую купить,но все что встречаю стоят от 400р и щетина там оооочень жесткая.. Sad

CardiacAnna 4 Май, 2015 - 13:14
    Lana Vi я в восторге! Думаю еще одну купить по-крупнее, для объема! Smile
    RyRoxy в этой расческе щетина очень хорошая, она средненькая, не жесткая и не мягкая! У нас в проф. магазинах тоже такие цены, а эту я покупала в обычном магазине, и очень была удивлена, что цена мизерная, для натуральной расчески Smile
  • gold_sunny аватар

gold_sunny 4 Май, 2015 - 19:04
    Я этих круглых расчёсок боюсь с самого детства, когда маминой расчесала волосы и она очень сильно запуталась, что я ревела и мне часа три всё это дел распутывали Big smile
  • Tatiana аватар

Tatiana 5 Май, 2015 - 01:15
    Покупала подобную расческу и увы не смогла ей пользоваться, волосы дерет и электризует

CardiacAnna 5 Май, 2015 - 10:09
    gold_sunny, Tatiana я раньше тоже не могла такими пользоваться, они тянули волосы, но эта мне очень понравилась. Smile
  • Тайра аватар

Тайра 5 Май, 2015 - 22:31
    Не смогла с такой подружиться(
  • Ushka-Nadjushka аватар

Ushka-Nadjushka 6 Май, 2015 - 21:45
    ох, здорово, что настолько подошла щетка и как брашинг можно использовать Innocent
  • rityxa аватар

rityxa 8 Май, 2015 - 12:33
    Я круглой сушу челку, только у меня не из натуральной щетины Sad

CardiacAnna 9 Май, 2015 - 09:08
    Спасибо всем! расчесочка классная! Shy
  • Anna Leo аватар

Anna Leo 20 Май, 2015 - 02:01
    а с каких пор пластмасса и нейлон стали экологически чистыми материалами?)))
    я пробовала брашинг и расчёску на основе 100% щетины, очень довольна!!!