Среднее: 4 (1 голос)

Katerina_lya аватар
Опубликовано 15 Ноябрь, 2015 - 12:49

Покупала я разные шапочки для своей дочки, но они то на глаза лезли, то открывали ушки, то кололись и было неприятно малышке. В общем, маялись. Но тут я увидела на гуляющем ребенке шапочку-шлем. Подумала, что надо бы и нам такую купить.

Во-первых, шапку удобно надевать и снимать, т.к. нет никаких завязочек.

Во-вторых, не нужен шарф, т.к. шея прикрывается хорошо.

В магазинах города цены на шлемы аховые. Поэтому я заказала в интернет-магазине (хоть немного, но все же экономия).

Заказывала размер XS (44-46 см) на обхват головы 45 - идеально подошел! Цвет розовый (4450) в действительности - ярко-розовый. Шапочка теплая, с утеплителем.

Состав: верх 50% шерсть 50% акрил. Подкладка - 97% хлопок, 3% эластан".

Очень даже хороший состав, ткань из натуральных материалов в основном, остальное - для поддержания шапки в нормальном состоянии.

Получив через неделю шапочку, мы пошли гулять в ней. Какая она и приятная на ощупь и такая яркая!!!

Но как обычно бывает, через некоторое время шапочка подрастянулась немного и пришлось подколоть булавкой. Но, несмотря на это, мне очень понравилась шапочка. В будущем обязательно буду покупать еще). Рекомендую шапку-шлем фирмы Lassie by reima!

Katerina_lya рекомендует Шапка-шлем Lassie by reima Артикул 718674А

Брэнд: Lassie
Тип одежды: Шапка-шлем
  • CheryBerry аватар

CheryBerry 15 Ноябрь, 2015 - 12:52
    Хорошая шапочка Smile
  • Маша.М аватар

Маша.М 15 Ноябрь, 2015 - 12:59
    люблю шлемы! старшему сыну только их и покупаю!