Боярская Ира аватар
Опубликовано 7 Декабрь, 2014 - 10:15
Достоинства: быстрая прическа, красивая прическа, красивый результат
Недостатки: по началу нелегко

Здравствуйте! Давно хотела написать об этой чудо-штучке!у меня волосы не средней длинны,и не могла справиться с большими "бубликами",и вот нашла маленький, и тут сразу получилась красивая прическа!но,для меня очень трудно было привыкнуть,но когда приловчишьчя,то все получается очень быстро и красиво!!! есть несколько. Способов примениния этой резинки!1:завязываем хвост,надеваем бублик,и вытягиваем волосы вверх,начинаем закручивать бублик,равномерно распределяя волосы.2 способ:одеть бублик,и распределять пряди поверх бублика как вам удобно,получается такая же прическа,только пряди будут в бублике выглядеть немного иначе)удобно когда нужно быстро привести свою голову в порядок!!!всем очень рекомендую!,+фото)

Боярская Ира рекомендует Бублик для волос Buyincoins ( Валик для пучка) New Bun Former Donut Maker Hair Styling Tool Soft Band

Категория: Аксессуары
Брэнд: Buyincoins