Elenka550 аватар
Опубликовано 19 Январь, 2014 - 20:29
Достоинства: красиво выглядит
Недостатки: пока не обнаружила

Приобрела недавно основу под лак, люблю пробовать разные новинки и интересные штучки в косметики. Но, часто это не стоит того, а в этот раз покупка была удачной. На вид обычная бела-прозрачная жидкость. Если нанести один слой - то она смотрится как прозрачный лак, а если в 2-3 то как прозрачный гель для наращивания.

Про стойкость: 2-3 дня, как и обычные лаки. Я пробовала красить и поверх лака, и перед нанесением оного, в обоих случаях он меня не убедил в своей прочности, уникальности и незаменимости. Скорее наоборот, очень долго сохнет, ложится не очень ровно. Самый приемлемый для меня вариант - это нанести его одинарным слоем и все. Маникюр на каждый день.

вот.

основа под лак с тальком Вивиен Сабо.
основа под лак с тальком Вивиен Сабо.

Elenka550 рекомендует Основа под лак Vivienne sabo Выравнивающая с тальком

Служит для выравнивания ногтевой пластины, скрывает самые глубокие неровности, придает твердость ногтям, защищает от неблагоприятного воздействия окружающей среды.
Тип косметики: Основа под лак
Брeнд: Vivienne sabo