Опубликовано 2 Март, 2017 - 21:51

Сейчас селфи-палкой никого не удивишь. Надобности в ней я не видела, пока мы не стали путешествовать и куда-нибудь выбираться всей семьёй.

Фотографировать нас некому, да и не будешь же каждый раз просить людей сфотографировать у каждого понравившегося места. Ещё и сфотографируют не так, придётся просить перефотографировать и все в таком духе.

По этой причине мы и решили купить монопод, заказав его на Алиэкспресс.

Его почти за такую же цену, 3,5 евро, можно купить и в любом магазине, проверить, пощупать, померить.

Но на сайте большой выбор, поэтому мы все же решили заказать там.

Доставка чуть больше месяца. Упаковано было бережно, смотрим фото, там даже инструкция есть, где написано, что на iOS работает без установки дополнительных программ, а на Android надо что-то дополнительно устанавливать.

Пробовали на iPhone5, все работает без установки дополнительных программ.

Палка компактная, в свернутом виде 19 см, в полностью разложенном - 85 см с крепежом вместе. Длину палки регулировать и делать меньше по желанию.

Вполне себе хорошая вещь, из недостатков- запах резины есть, но мы думаем выветрится. Еще при съемке видео кнопка на моноподе никак не реагирует на прекращение трансляции. Звук записывается как и при обычном видео. Тестировала на iPhone5. Возможно дополню ещё отзыв для Андроид девайсов. Всем красивых селфи!

Вот ссылка: [ссылка]

Достоинства
  • +достаточно компактный
  • Легкий
  • Удобный
ladyvineрекомендует