krasoto4ka аватар
Опубликовано 26 Февраль, 2016 - 23:17
Достоинства: не выдирает волосы, не перетягивает волосы, необычные, низкая цена, хорошо держат волосы
Недостатки: может порваться

Мне довелось примерить такую резинку у подруги (пришла в гости, готовили ужин и необходимо было убрать волосы). Мне жутко понравилось. Ну, во-первых, тогда мне это показалось оригинальным (ранее я таких резинок просто не видела), во-вторых, как выяснилось, эта резинка не портит волосы, не выдирает их, легко снимается....

Я заказала тут же кучу резинок такого типа (и тонких и толстых, разных цветов)... Пользуюсь ими по сей день и Вам советую попробовать.

Потом попробовала фирменную за бешенные деньги - разницы абсолютно не почувствовала (разве, что более плотная)... Ну я обошлась дешевой и пережила. Не вижу смысла переплачивать, а потом трястись над ней (не дай Бог, порвется или потеряется)...

Единственный минус - тонкие у меня иногда рвутся (очень редко).

krasoto4ka рекомендует Резинка для волос Силиконовая

Категория: Аксессуары